Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
3.8 м/с, СВ
54%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями

Из-за ночного снегопада Академический встал утром в огромную пробку

Из-за ночного снегопада Академический встал утром в огромную пробку
Перейти к новости Раздел: Активность | 14 Ноября 2022 10:55

С 13 ноября в Екатеринбурге  продолжается снегопад. И если в воскресенье это казалось милым  природным явлением, но утром в понедельник, 14 ноября, превратился в настоящую проблему. На дорогах появился накат, машины стало заносить, ехать приходится медленно, возникли многокилометровые пробки, в которых встал и общественный транспорт. Пробки в 9 баллов фиксировались и в начале 10-го утра. 

 

Фото: E1

 

Госавтоинспекция призывает водителей быть особо внимательными, строго соблюдать ПДД, при выпадении осадков менять стиль вождения, быть более аккуратными, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

 

Для коммунальных служб сегодня тоже много работы: кое-где возникли колеи из снега и грязи, где-то невозможно пройти из-за 13-сантиметрового снежного покрова. Водители с утра буквально откапывали свои авто от ночных осадков.

 

 

По прогнозам синоптиков, снег будет идти и завтра, 15 ноября. 

 

Фото в анонсе: E1

Показать весь текст

14 Ноября 2022 11:42
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.