Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2.4 м/с, СЗ
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

В Академическом чествовали работников детских садов

В Академическом чествовали работников детских садов
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 28 Сентября 2022 13:21

27 сентября вся страна отметила День воспитателя и всех дошкольных работников. В честь этого в Академическом торжественной приём главы Академического района. В своем поздравительном обращении Николай Смирнягин адресовал слова искренней благодарности всем работникам отрасли – воспитатели, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители, повара, нянечки мы обязаны – всем тем, кому мы обязаны своим беззаботным и весёлым детством. А ещё – поблагодарил за организацию праздников в Академическом.


Фотогалерея (доступна только в новости)

«За прошедший год в Академическом появилось четыре замечательных детских сада. А это значит, что здесь стало на 1500 больше счастливых родителей. Это заслуга депутатов Екатеринбургской городской Думы и компании-застройщика «РСГ-Академическое». Конечно, это не снимает той колоссальной нагрузки, которую вы испытываете в молодом быстрорастущем районе. В ваш профессиональный праздник желаю вам терпения и мудрости в нелегком, но очень важном труде. Именно вы делаете жизнь в Академическом ярче, интереснее и счастливее. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Будьте здоровы, счастливы, любимы и пусть ваш внутренний свет всегда освещает дорогу вам и всем окружающим. С праздником!

 

– Николай Смирнягин

главы Академического района

С момента закладки первого камня в Академическом на его территории построено более 20 дошкольных учреждений, в них работает более 500 сотрудников. Такие показатели достигнуты благодаря комплексной застройке района, когда помимо жилых домов возводятся объекты социального значения.


Фотогалерея (доступна только в новости)
 

 «Построить детский сад – это одна задача, а сделать так, чтобы в это здание стремились дети, чтобы у них было счастливое детство – это более сложное и глобальное дело. Именно от вашей мудрости, терпения, внимания зависит будущее детей. Спасибо вам за труд и неравнодушное отношение к профессии».

 

– Виктор Киселев

председатель совета директоров

АО Специализированный застройщик  «РСГ-Академическое»

Затем состоялась церемония чествования лучших работников отрасли за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. Почётные грамоты и благодарственные письма вручали депутаты Екатеринбургской городской Думы Михаил Матвеев, Ира Овчинникова и Анастасия Немец.


Фотогалерея (доступна только в новости)
 

 

Депутат Екатеринбургской городской Думы Михаил Матвеев подчеркнул, что ещё 4000 детей в Академическом нуждаются в местах в дошкольных учреждениях. «Именно поэтому нам нужно сохранить хорошие темы строительства детских садов», – сказал он.

Работников детских садов поздравил генеральный директор УК «Академический» Андрей Сизов. «Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Желаю всегда отличного настроения и бодрости души, постоянного потока положительной энергии и гениальных идей для праздников сердца. Успехов Вам в воспитательной деятельности, а об уюте и комфорте в детских садах позаботимся мы».

Также работников детских садов поздравили главный врач первой детской поликлиники Люция Закирова и директор школы № 123 Ольга Старикова. Вечер украсили творческие номера от коллективов «МР-5» школы № 16 и вокального ансамбля «Кураж», школы № 19.

 

Во время торжественного приема прошла минута молчания в память о 17 погибших, в том числе 11 детях, во время вооруженного нападения на среднюю школу в Ижевске.

Показать весь текст

28 Сентября 2022 13:59
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.