Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.4 м/с, se
76%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+16°
пасмурно
День
+17°+20°
пасмурно

В управляющей компании «Академический» наградили авторов самых красивых клумб

В управляющей компании «Академический» наградили авторов самых красивых клумб
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 24 Августа 2022 17:44

В июле жителям предложили направить в адрес управляющей компании заявки на участие в конкурсе «Лучшая клумба-2022». Откликнулись жители девяти дворов. Комиссия в составе управдомов, главного инженера и пресс-секретаря УК «Академический» обошли клумбы конкурсантов и оценили исходя из критериев эстетики, оригинальности, многообразия видов и цветов, а также качества и количества культурных растений. Познакомимся с фаворитами цветочной гонки, ими стали: клумба «В каждом цветке солнце» (ул. Краснолесья, д. 129), клумба «Местное гнёздышко» (пр-т Ак. Сахарова, д. 37) и клумба «Деревенская романтика» (ул. Павла Шаманова,  д.12).

 

Итоги конкурса «Лучшая клумба-2022» от УК «Академический» 

 

Первое место — Клумба «В каждом цветке солнце», адрес: Краснолесья, 129

 

 

Второе место — Клумба «Местное гнёздышко», адрес: пр-т Академика Сахарова, 37.

 

 

Третье место — Клумба «Деревенская романтика», адрес: ул. Павла Шаманова, 12.

 

 

Участников конкурса «Лучшая клумба-2022» пригласили в офис УК «Академический» для вручения дипломов и подарков. Победителям и призёрам вручили фирменные толстовки, грамоты, сертификаты. Генеральный директор АО «УК «Академический» Андрей Сизов поблагодарил жителей и предпринимателей за активную жизненную позицию и неравнодушие.

 

«Восхищаюсь вашей энергией, энтузиазмом и стремлением к красоте! Спасибо, что делаете дворы Академического ещё красивее, комфортнее и уютнее. Вы вкладываете в это свою душу и время, ведь обустройство цветников – это благородный и многодневный труд. Мы гордимся вашими успехами, ценим то, что вы делаете, любуемся клумбами, которые стали настоящими жемчужинами района. Желаю вам крепкого здоровья и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!»,

 

– Андрей Сизов, 

 

генеральный директор УК "Академический"

 

В конкурсе также участвовали клумбы, расположенные на проспекте Сахарова, 70, ул. Рябинина, 19, ул. Павла Шаманова, 6, 40, ул. Хрустальногорская 88/2, ул. Краснолесья, 97. Свой вклад в озеленение района внесли коммерческие предприятия Академического. Управляющая компания отметила кондитерскую «Пряничная карусель» и салон цветов «Малина», которые украсили зеленью и цветами входы в офис. Одной из самых ярких и оригинальных клумб стал цветник компании «Мастер-Дом».

 

 

Источник: УК "Академический"
 

Показать весь текст

24 Августа 2022 17:49
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.