Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
4 м/с, СВ
70%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

Престижный образовательный центр раннего развития «Чудо-обучайка» теперь в АКАДЕМИЧЕСКОМ РАЙОНЕ

Престижный образовательный центр раннего развития «Чудо-обучайка» Елены Бортниковой теперь в АКАДЕМИЧЕСКОМ РАЙОНЕ
Перейти к новости Раздел: Реклама | 17 Августа 2022 10:00

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок учился в школе без проблем, полюбил учебу и стал успешным в будущем.

   Само по себе это не получится.  Надо об этом позаботиться как можно раньше. И начинать можно не дожидаясь шести лет. В три, в четыре, в пять лет ребенок уже может готовиться к школе увлекательно, интересно! А уж с шести лет готовиться к школе просто необходимо. Если вы, родители, конечно, хотите иметь здорового, эмоционально устойчивого, успешного школьника. Уверены – хотите!

 

 

   Для вас с этого учебного 2022  года появилась уникальная возможность подготовить ребенка к школе в одном из самых престижных образовательных Центров раннего развития города Екатеринбурга «Чудо-обучайка», который открыл свой филиал по адресу:

ул. АКАДЕМИКА ПАРИНА, 45

тел. 8 993 517 09 09

 

 

   Занятия начинаются в сентябре. Запись пока продолжается. Не упустите время!

   ОЦР «Чудо-обучайка» уже 16 лет учит дошкольников со всего города и близ лежащих городов, находясь в мкр. Пионерский (ул. Бехтерева, 3). На подготовку к школе заинтересованные родители возят туда  своих детишек и из Академического района. И они несказанно рады, что появилась возможность качественно подготовить своего ребенка к школе в «Чудо-обучайке» в Академическом районе.

 

 

   В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ «ЧУДО-ОБУЧАЙКИ»?

  • Только в «Чудо-обучайке» учат детей по современной авторской программе «Комплексная подготовка к школе»  Бортниковой Елены Федоровны, автора более 130 различных учебно-развивающих пособий для дошкольников, которые продаются во многих городах России и странах ближнего зарубежья.

 

  • Только в «Чудо-обучайке» автор программы и учебников Бортникова Е. Ф., чья биография опубликована в энциклопедии «WHO IS WHO в России» (энциклопедия содержит биографии успешных людей из различных сфер деятельности), является генеральным директором данного Образовательного Центра.

 

 

  • Только «Чудо-обучайка» является авторской школой раннего развития детей, где сам автор программ и учебников Бортникова Е. Ф., педагог высшей категории с  педагогическим стажем более 40 лет и большим опытом  работы зам. директора по учебной части в начальной школе, на протяжении 16 лет руководит процессом обучения в созданном ею Центре, в котором работает стабильный коллектив опытнейших учителей высшей категории, умеющих найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

 

     За 16 лет работы на образовательном рынке г. Екатеринбурга Образовательный Центр раннего развития «Чудо-обучайка» подготовил к школе более 1 300 детишек. Все они учатся успешно в школах г. Екатеринбург, г. Березовский, г. Верхняя Пышма, г. Москва, г. Санкт-Петербурга, а часть из них -  уже и во многих вузах нашей страны.

 

   Ежегодно на занятия в «Чудо-обучайку» родители приводят своих младших детей, так как видят, насколько качественно подготовлены к школе их старшие дети.

Хотите узнать о «Чудо-обучайке  и авторе побольше?

 

  • Заведите в Интернете:  Елена Бортникова
  • Зайдите на сайт: чудо-обучайка.рф
  • Зайдите ВК: chudoobuchaika
  • Почитайте отзывы:  2-Гис, ГорПом

 

ОЦР «Чудо-обучайка» ждет ваши детишек, чтобы успешно подготовить их к школе!

Показать весь текст

17 Августа 2022 10:01
#1

Начало обсуждения новости

18 Августа 2022 15:40
#2
РЕЙТИНГ2
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ1 год
Аватар пользователя Katu
Вне района

Отличный учебный центр! Ребенок занимается 2 год. Отличные учителя! Знающие свое дело!

1
7
Цитировать сообщение 1420814
18 Августа 2022 18:40
#3
РЕЙТИНГ2
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ1 год
Аватар пользователя Dole4ka
Вне района

Наконец-то открывают у нас в Академическом! Подготовка к школе действительно сильная. У друзей в Пионерском ребенок занимался 2 года перед школой в Чудо - Обучайке. Так ему этой подготовки на всю началку хватило. Школа всей семье только в радость была: он и на уроках блистал, все у него получалось, да и дома никто его уроки делать не заставлял, сам садился, мама только проверит, похвалит и всё?‍?
Говорит, что благодаря Чудо-Обучайке всё. Там учителя учат не только читать, писать, считать, но и просто вести себя в классе, с ребятами, с учителем. Причем все это ненавязчиво, по-доброму.
Вот подрастём немного и на будущий год обязательно придем в этот центр?

1
7
Цитировать сообщение 1420815
19 Августа 2022 10:35
#4
РЕЙТИНГ2
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ2
НА ПОРТАЛЕ1 год
Аватар пользователя Annu
Вне района

Тщательно подходили к вопросу подготовки к школе. Разговаривала с родителями, которые водили детей в "Чудо-обучайку". Видела результаты - один ребенок поступил в 104 английскую(и хорошо начал учиться) , а девочка - в гимназию, тоже проблем в началке не возникало ни в чтении, пересказе и т д. Мы начали заниматься с 5 лет. Было много вопросов поначалу:занятия 1 раз в неделю, (может, мало?), много тетрадей(сначала даже путалась в них?). Но ребенок выходил с занятий довольный, воодушевленный.Как преподаватели ребят так мотивируют-для меня загадка, значит действительно, высококлассные. Домашние задания по 20 минут в день приучили нас к системе, а не раз от раза что то делать. Подготовка к школе не только в знаниях, но и развитии усидчивости. Из плюсов-организация четкая, все заранее продумано, расписано, есть логопед, ставятся звуки-мы "зарычали",никуда не надо бегать. Для развития мелкой моторики тоже есть преподаватель. Мы будем заниматься второй год. Это подготовка к школе и для родителей?, чтобы заранее понимали, где твой ребенок"красавчик", а где надо поработать, чтобы в началке не было разочарования.

0
7
Цитировать сообщение 1420818
19 Августа 2022 23:27
#5
РЕЙТИНГ1
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ1 год
Аватар пользователя Татьяна Клим
Вне района

Моим лучшим решением и вложением в сыночка было решение пойти в Чудо-обучайку для подготовки ребёнка к школе. Название не случайно, чудо учителя, чудо-программа и чудо результат. Уже в садике была видна разница между моим сыном и другими детьми, хотя они тоже занимались где-то, нам давали самые длинные стихи) у нас отлично развилась память и другие навыки к школе. А самое главное, что сын ходил в Чудо-обучайку с удовольствием. Обязательно отдадим в руки чудо-учителей дочу!

Моя вселенская благодарность всему коллективу и непосредственно Елене Фёдоровне за интересную программу обучения?

0
6
Цитировать сообщение 1420826
20 Августа 2022 08:59
#6
РЕЙТИНГ83  788
ПОЗИЦИЯ1
СООБЩЕНИЙ54 350
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Елена Владимировна

Прекратите писать хвалебные отзывы! Это наоборот отпугивает, чем притягивает! Неужели не понятно? Боги маркетинга :facepalm2:

5
0
Цитировать сообщение 1420827
22 Августа 2022 10:42
#7
РЕЙТИНГ270
ПОЗИЦИЯ645
СООБЩЕНИЙ301
НА ПОРТАЛЕ2 года
Аватар пользователя VovaK

Какие «честные» отзывы! Согласен с Еленой, больше отпугивают, чем привлекают!

5
0
Цитировать сообщение 1420841
27 Августа 2022 17:05
#8
РЕЙТИНГ2
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ2
НА ПОРТАЛЕ1 год
Аватар пользователя Annu
Вне района


Елена Владимировна
Прекратите писать хвалебные отзывы! Это наоборот отпугивает, чем притягивает! Неужели не понятно? Боги маркетинга [рис]
Цитата сообщения #6 от 20 Августа 2022 08:59

Я никакой не бог маркетинга! Я бабушка, мой внук РЕАЛЬНО ХОДИТ В ЧУДО - ОБУЧАЙКУ! И реально есть результаты!! Абы куда не хожу никогда! Узнаю сначала у знакомых, сама критически без придыхания ко всему подхожу и слов на ветер не бросаю. Мне есть с чем сравнивать-сына и дочь готовила к школе. Если моему Юрочке там нравится, то так и пишу!!!
Начнутся занятия, приезжайте в Чудо-обучайку на Пионерском и познакомьтесь со мной, можете меня увидеть в реале!

0
5
Цитировать сообщение 1420914

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.