Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2 м/с, СЗ
86%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Академический в дыму. МЧС рекомендует закрыть окна и двери

Академический в дыму. МЧС рекомендует закрыть окна и двери
Перейти к новости Раздел: Происшествия | 8 Августа 2022 16:55

8 августа Академический район накрыл плотный смог — по данным синоптиков, дым пришёл в Свердловскую область из Ханты-Мансийского автономного округа, где горят леса.

 

 

В связи со смогом на территории Екатеринбурга сотрудники МЧС рекомендуют свердловчанам держать окна и двери квартир закрытыми в утренние и ночные часы, так как именно в это время концентрация вредных веществ в воздухе особенно велика. Также следует пить больше жидкости, обильнее употреблять фрукты и овощи, ограничить курение.

 

Прогулки и физические нагрузки следует отложить, рекомендуется увлажнять воздух. При сильном недомогании, появлении кашля или бессоннице необходимо обратиться к врачу.

Показать весь текст

8 Августа 2022 17:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.