Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2 м/с, СЗ
86%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Ночью академчане заметили пожар со стороны реки Патрушихи. Что горело?

Ночью академчане заметили пожар со стороны реки Патрушихи. Что горело?
Перейти к новости Раздел: Активность | 8 Августа 2022 11:36

В воскресенье, 7 августа, в районе 23:00 академчане заметили пожар со стороны Патрушихи. Огонь был настолько сильным, что некоторые поделились видео в соцсетях. «Что-то горит! Думаю, это на стройке!» – написали в редакцию Аkademekb жители. Комментарии от МЧС удалось получить утром.

 

 

Выяснилось, что пожар случился недалеко от Академического, на улице Европейская в посёлке Совхозный. На площади более 1000 кв.м горели деревянные поддоны. Тушение пожара осложнялось тем, что над поддонами проходит линия электропередач.


Фотогалерея (доступна только в новости)
 

«В тушении пожара были задействованы 15 единиц техники, 44 человека личного состава. В 00:50 огонь локализован, в 02:11 открытое горение ликвидировано. На данный производится проливка и разбор сгоревших конструкций. Причину пожара выясняют пожарные дознаватели. Пострадавших нет».

 

– Александр Дудник

начальник дежурной смены службы пожаротушения

г.Екатеринбурга.

 

Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности .

Показать весь текст

8 Августа 2022 11:39
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.