Погода в Академическом сейчас
+17°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, sw
65%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

Мёд для ушей: в Академическом пройдёт масштабный музыкальный фестиваль

Мёд для ушей: в Академическом пройдёт масштабный музыкальный фестиваль
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 22 Июля 2022 16:21

Любимые хиты, этническая музыка и авторские песни: всё это можно послушать 23 июля в 18:00. Место: Преображенский парк. Вход свободный. 


Фотогалерея (доступна только в новости)
 

Впервые за последние два года в Преображенском парке пройдет Вечер песни под гитару – мероприятие, которое придумали и организовали сами академчане. В этом году помимо любимых композиций будет много авторских песен, а ещё – впервые в Преображенском парке выступят исполнители этнической музыки.

 

«Я услышал, как музыканты выступали в этническом стиле и пригласил их к участию в нашем фестивале. После анонса мероприятия много видеозаявок поступило от новичков – тех, кто ещё ни разу не участвовал в нашем празднике. В итоге мы планируем 5-ти часовую программу, очень насыщенную и разнообразную. Она будет состоять из двух блоков: «перепевки» и авторские песни. Даже на нашу традиционную рубрику «Свободный микрофон» в этом году времени не остается» .

Сергей Щапов

соорганизатор «Вечера песни под гитару» в Академическом

 

На празднике можно будет познакомиться с новыми людьми, вспомнить слова популярных песен, или покачиваться в такт авторским композициям… Это будет приятное времяпрепровождение под акустическую гитару: душевно, не громко, но с теплотой исполнителей. Здесь ждут всех ценителей добрых традиций в кругу друзей.

 

Организаторами фестиваля любительского вокала «Вечер песни под гитару» традиционно выступают инициативные жители Академического района и управляющая компания «Академический». В этом году музыкальный праздник пройдет при поддержке Администрации Академического района. Информационный партнёр – Akademekb.

Показать весь текст

22 Июля 2022 16:28
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.