Погода в Академическом сейчас
+15°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+15°
Облачно С Прояснениями
7.6 м/с, СВ
49%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+12°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+6°
пасмурно

В Академический возвращается Вечер песни под гитару

В Академический возвращается Вечер песни под гитару
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 14 Июля 2022 18:00

После двух коронавирусных лет, во время которых были запрещены массовые мероприятия, культурная жизнь Академического района возрождается. Так 23 июля в Преображенском парке состоится VI Фестиваль любительского вокала «Вечер песни под гитару». Меломаны Академического и гости района соберутся вместе, чтобы исполнить любимые песни под живой аккомпанемент. Это будет приятное времяпрепровождение под акустическую гитару: душевно, не громко, но с теплотой исполнителей.

 

«Фестиваль рассчитан на любителей, поэтому знаменитых хэдлайнеров не будет, зато будет душевная атмосфера и море позитивных эмоций. В настоящий момент у нас есть 27 заявок – в основном, это уже знакомые нам исполнители, которые выступали в прошлые годы. Очень ждём в нашу большую музыкальную семью и новичков»

 

 – Сергей Щапов

 

соорганизатор «Вечера песни под гитару» в Академическом

 

Прослушивания проходят в электронном виде. Чтобы стать участником и выступить на сцене, необходимо отправить видео с записью песни по WhatsApp на номер 8 908 917 94 94 (звонить после 19:00). Участие бесплатное. 

 

Если вы не поёте, но хотите провести время с пользой – приходите. На празднике можно будет познакомиться с новыми людьми,  вспомнить слова популярных песен, или покачиваться в такт авторским композициям – такие номера тоже будут… На праздник ждут всех ценителей добрых традиций в кругу друзей.

 

Организаторы: инициативные жители Академического района, управляющая компания «Академический». При поддержке Администрации Академического района. Информационная поддержка - Академекб.

Показать весь текст

14 Июля 2022 18:01
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.