Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Дождь Со Снегом
5.4 м/с, З
54%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+2°+2°
дождь со снегом

В Академическом расцвели тюльпаны

В Академическом расцвели тюльпаны
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 9 Июня 2022 13:51

В Академическом расцвели несколько тысяч тюльпанов. Сегодня, 9 июня, в Академическом можно видеть три «поля», на которых выросли эти прекрасные цветы. Яркие клумбы можно видеть рядом с офисом УК «Академический» на Краснолесья, 127, у входа в Клиентский отдел управляющей компании на Сахарова, 70 и рядом с ЭК «Мастер-дом» на В.де Геннина, 39.

 

 

Всего осенью в районе было посажено несколько тысяч луковиц тюльпанов. Луковицы цветов  успешно перезимовали и сегодня каждый прохожий может увидеть красоту распустившихся бутонов. Напомним, что благодаря УК «Академический» тюльпановые поля стали одной из визитных карточек нашего района последние несколько лет.

 

Начало июня – нормальное время для цветения тюльпанов. Таким образом прекрасные цветы украшают Академический район и дарят хорошее настроение жителям. Когда тюльпаны отцветут, их место в клумбах займут цветы-однолетники.

 

– Светлана Харлова

сотрудник ландшафтного предприятия 

 

Добавим, что луковицы тюльпанов садят в землю ещё в октябре. Они зимуют в почве и «просыпаются», когда солнце прогревает землю. Всего Академический этим летом украсят примерно 50 000 цветов.

Показать весь текст

9 Июня 2022 15:19
#1

Начало обсуждения новости

9 Июня 2022 20:54
#2
РЕЙТИНГ83  785
ПОЗИЦИЯ1
СООБЩЕНИЙ54 348
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Елена Владимировна

А что у Мастер-Дом не сфоткали тюльпаны?

0
0
Цитировать сообщение 1420108

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.