Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.5 м/с, se
74%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+10°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

В Академическом ищут бухгалтера, преподавателя по вокалу и кассира

В Академическом ищут бухгалтера, преподавателя по вокалу и кассира
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 3 Июня 2022 13:27

Летом хочется отдыхать и веселиться, но если сейчас вы находитесь в поиске работы, то знайте: Akademekb подобрал  несколько вариантов, причём как для гуманитариев, так и людей с математическим складом ума. Все – в шаговой доступности, на территории Академического района. Выбирайте вакансию исходя из своих талантов.

 

В управляющую компанию «Академический» требуется бухгалтер по расчету заработной платы. Среди обязанностей: расчет зарплаты (около 100 человек), формирование и сдача отчетности по заработной плате в ПФР, ФСС, ИФНС, Фонд статистики, расчет больничных, алименты, компенсации за разъездной характер; выполнение поручений главного бухгалтера. От кандидата требуется знание 1:С 8.3; обладать 3-хлетним опытом работы, уметь работать в режиме многозадачности. Условия работы: полный рабочий день, полная занятость, официальное трудоустройство. Заработная плата в районе 40000-45000 руб. Время работы: с  8-00 до 17-00. Соискателям необходимо направить резюме на электронную почту buh_uk@mail.ru.

 

Для работы в музыкальной студии в Академическом требуется преподаватель вокала. Педагогу предстоит работать с детьми и взрослыми. Среди требований: отличные вокальные данные, коммуникабельность, ответственность. Кандидатам следует звонить по номеру телефона  +7 (919) 378-02-39. Ответит Светлана.

 

В магазин брендовой одежды «Lemive», расположенном в ТРЦ «Академический», требуется продавец-консультант. График работы 2/2. От кандидатов ждут доброжелательность, наличие навыков продаж, коммуникабельность. Телефон работодателя: +7 (912) 269-25-68.

 

В пекарню, расположенную в Академическом районе, требуется продавец-кассир. Предпочтение будет отдано кандидатам с опытом работы. Условия работы: официальное трудоустройство, график «два через два», рабочий день с 9:00 до 21:00. От кандидата требуется наличие санитарной книжки или желание оформить её в ближайшее время. Заработная плата 25000 р. Телефон +7 (952) 137-11-00. Резюме можно отправлять на  ms.hibatullina@mail.ru

 

В муниципальный детский сад №23 требуется младший воспитатель. Предстоит работать с понедельника по пятницу, с 8.00-17.00. Возможны дополнительные подработки. Условия работы: официальное трудоустройство, социальные льготы, оплачиваемый отпуск, льготный санаторий. Соискателям необходимо звонить по номеру телефона 366-81-34.

 

Ещё больше вакансий можно найти ЗДЕСЬ  

 

Источник фото: www.meme-arsenal.com

Показать весь текст

3 Июня 2022 15:25
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.