Погода в Академическом сейчас
+15°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+15°
Облачно С Прояснениями
6.8 м/с, СВ
54%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+12°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+6°
пасмурно

Пиратская вечеринка, гонки на сапбордах и салют: академчане празднуют победу Преображенского парка!

Пиратская вечеринка, гонки на сапбордах и салют: академчане празднуют победу Преображенского парка!
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 1 Июня 2022 14:58

В честь начала лета, Дня защиты детей, а также предварительных итогов голосования за Преображенский парк, сегодня, 1 июня рядом с прудом пройдёт праздник с салютом! Начало в 20:00.

 

Это будет незабываемая SUP вечеринка, которая завершится праздничным салютом! В программе: заплыв на скорость вокруг каравеллы и дискотека на воде от DJ Stanislav Anfinogenov и DJ Pryazhkin. Приходите сегодня на Преображенский пруд со своими сапами и зовите друзей!

 

Пиратская вечеринка, гонки на сапбордах и салют: академчане празднуют победу Преображенского парка!Пиратская вечеринка, гонки на сапбордах и салют: академчане празднуют победу Преображенского парка!Фото салюта: Владимир Задумин


В Екатеринбурге завершилось голосование за парк, который в 2023 году будет благоустроен за счет федерального финансирования. По предварительной информации в упорной борьбе победила вторая очередь Преображенского парка в Академическом. На втором  месте - летний парк "Уралмаш". Официальные итоги подведут до 3 июня. 

Показать весь текст

1 Июня 2022 15:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.