Погода в Академическом сейчас
+12°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+12°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, se
69%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
малооблачно

Академический в цвету: наступило время для красивых фотосессий

Академический в цвету: наступило время для красивых фотосессий
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 27 Мая 2022 10:32

Жители района делятся друг с другом прекрасными кадрами цветущих декоративных деревьев. И никакие фильтры этим фотографиям не нужны. Глядя на них кажется, что уже наступило лето!

 

 

Яблони цветут повсеместно, но больше всего деревьев находится в пятом квартале, на аллее рядом с ТРЦ. Именно здесь находится аллея с декоративными яблонями, цветущими розовым цветом. Этот сорт называется «яблоня Недзведского», там, где белые цветы – это вишня, черемуха, обычные декоративные яблони, а также спирея. Конец мая – нормальное время для начала их цветения на Урале.

 

Академический в цвету: наступило время для красивых фотосессийАкадемический в цвету: наступило время для красивых фотосессий

 

Еще пара дней и шикарная клуба с тюльпанами будет радовать собой прохожих рядом с домом №127 по улице Краснолесья. Кроме того, в ближайшее время начнёт цвести и сводить с ума ароматами сирень, а в июне – шиповник.

Показать весь текст

27 Мая 2022 10:42
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.