Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.5 м/с, З
66%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

В Преображенском парке пройдёт праздник в честь открытия летней спартакиады!

В Преображенском парке пройдёт праздник в честь открытия летней спартакиады!
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 25 Мая 2022 11:43

В Академическом стартуют летние спортивные игры. Праздничное открытие пройдёт сегодня, 25 мая, в 20:00. Впервые старт летней спартакиады Академического района будет объявлен в Преображенском парке!

 

 

В программе организаторы обещают яркие выступления спортивных коллективов Академического района и шоу авиамоделистов от Федерации авиамодельного спорта Свердловской области. Приветственные слова скажут приглашенные гости, в их числе – олимпийский чемпион 1984 года по конькобежному спорт Игорь Малков.  

 

 

Известно, что после праздничного открытия в нашем районе всё лето традиционно будут идти турниры по футболу, волейболу, настольному тенниску, соревнования по роллер спорту и легкой атлетике. Расписание игр появится на сайте академический.екатеринбург.рф.  Участие бесплатное. Телефон для записи в команды: 8-904-984-06-74 (Игорь Алексеевич).

 

Значение спартакиады для Академического района велико, ведь  именно благодаря этим спортивным состязания растет количество людей, занимающихся физической культурой и спортом, выявляются лучшие спортсмены, идет подготовка победителей для участия в городских и областных соревнованиях. Её организаторами ежегодно выступают УК «Академический», АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое». В этом году спартакиада пройдёт при поддержке Администрации Академического района города Екатеринбурга. 

Показать весь текст

25 Мая 2022 11:54
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.