Погода в Академическом сейчас
+21°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
2.5 м/с, Ю
44%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+15°+16°
ясно
Утро
+15°+26°
ясно

Есть вакансии! В Академическом ищут специалиста по кадрам, бухгалтера, учителей и вожатого

Есть вакансии! В Академическом ищут специалиста по кадрам, бухгалтера, учителей и вожатого
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 17 Мая 2022 18:00

Мечтаете работать рядом с домом?  Akademekb сделал подборку классных вакансий  в Академическом районе. Выбирайте, какой из предложенных вариантов вам больше подходит и отправляйте резюме.

 

В управляющую компанию «Академический» требуется бухгалтер по расчету заработной платы. Среди обязанностей: расчет зарплаты (около 100 человек), формирование и сдача отчетности по заработной плате в ПФР, ФСС, ИФНС, Фонд статистики, расчет больничных, алименты, компенсации за разъездной характер; выполнение поручений главного бухгалтера. От кандидата требуется знание 1:С 8.3; обладать 3-хлетний опыт работы, уметь работать в режиме многозадачности. Условия работы: полный рабочий день, полная занятость, официальное трудоустройство. Заработная плата в районе 40000-45000 руб. Время работы: с  8-00 до 17-00. Соискателям необходимо направить резюме на электронную почту buh_uk@mail.ru

 

Группа компаний «АК «Энергия» ищет специалиста по кадрам. Будущему работнику предстоит организовывать и вести кадрового делопроизводство, заполнять трудовые книжки и контролировать график отпусков. Среди других задач: необходимо поставлять статистическую отчетность и отчеты в ПФР по трудовой деятельности сотрудников, разрабатывать нормативные документы, а ещё вносить изменения во внутренние локальные акты, трудовые договора и должностные инструкции в соответствии с изменениями в законодательстве. Работодатель предлагает заработную плату на уровне 35 000-45 000 рублей. Телефон 89667149675.

 

В школу №181 на 2022-2023 учебный год требуются учителя биологии, географии, математики, физики, русского языка, иностранного языка. Контактный телефон: 89002167971 (ответит Мария Святославовна). Адрес учебного заведения: ул. Краснолесья, д. 22. Электронная почта для резюме: school_181@mail.ru.

 

Детскому центру развития «ЭРУДИТ» в Академическом районе требуется вожатый в детский городской лагерь. «Мы будем рады видеть активного и жизнерадостного вожатого, который предан своей работе, увлечен и старателен и чтобы умел организовать досуг детей интересно, ярко, доступно, в игровой форме». От соискателя ждут умения общаться с детьми и их родителями, знания методик работы с детьми младшего школьного возраста‚ возрастной психологии. Телефон для справок +7 (992) 014-77-33, erudite96@mail.ru.

 

Ещё больше вакансий можно найти ЗДЕСЬ 

Показать весь текст

17 Мая 2022 18:10
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.