Погода в Академическом сейчас
+7°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
2.1 м/с, se
62%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Большую чёрную змею заметили жители Академического в лесопарке

Большую чёрную змею заметили жители Академического в лесопарке
Перейти к новости Раздел: Происшествия | 7 Мая 2022 22:46

7 мая рядом с ЖК «Форест» на Амундсена, 118 заметили большую чёрную змею. Свернувшись в клубок, она лежала в лесной подстилке. Фотографию сделала жительница района всего в 50 метрах от дома.  Об этом сообщает портал e1.ru.

 

«Соседка опубликовала вот такое фото. Сделано в 50 метрах от дома. Люди гуляют в нашем лесопарке с детьми и питомцами», — рассказала Наталья порталу e1.ru.

Лесопарковая зона действительно популярна для прогулок среди академчан, особенно в теплые дни, когда природа «просыпается». Эксперты советуют при встрече со змеями, особенно с гадюками, держаться от них подальше. В случае укуса змеи следует обращаться за помощью в токсикологические центры, например, при ГКБ № 14, расположенный по адресу улица XXII Партсъезда, 15в.

 

 

Фото: e1.ru

Показать весь текст

7 Мая 2022 22:59
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.