Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
5.4 м/с, З
52%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

Майский снегопад: Академический район снова стал белым!

Майский снегопад: Академический район снова стал белым!
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 6 Мая 2022 12:32

Проснувшись утром 6 мая, жители Академического района обнаружили последствия снегопада. Снег можно видеть всюду: на автомобилях, газонах и на рекламных объявлениях. Уральцы не удивились, а скорее с юмором отнеслись к майскому похолоданию, ведь погода в наших краях весьма непредсказуема. Akademekb делится с читателями фотографиями заснеженного района. 

Согласно прогнозу погоды сегодня ночью в Екатеринбурге ожидаются заморозки -2°C , днём же температура воздуха прогреется до +12°C и в следующие дни установится на отметке +15 - +18°C.

 

Напомним, что в прошлом году в это время уже наступила летняя жара: 1 мая столбик термометра поднялся до 30 °C и не опускался весь месяц.

Показать весь текст

6 Мая 2022 12:35
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.