Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, СВ
69%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+5°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями

Объявлен конкурс на создание эмблемы Академического района

Объявлен конкурс на создание эмблемы Академического района
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 15 Апреля 2022 16:37

Администрация Академического объявила конкурс на создание эмблемы района. К участию приглашаются все желающие*. 

 

 

Заявку следует оправлять на электронную почту администрации в виде презентации в формате pdf или ppt. В ней должно быть три слайда: графическое изображение, пояснительная записка, которая раскрывает идею автора, а также описание вариантов использования эмблемы на рекламных носителях, футболках или кружках.

 

Члены специальной конкурсной комиссии будут оценивать полноту описания и качество исполнения эмблемы, её уникальность и оригинальность, а возможность размещения на различных рекламных носителях. 

 

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в адрес организатора конкурса по электронной почте akadem@ekadm.ru с пометкой «Конкурс Эмблема». Прием заявок будет идти с 15 апреля до 6 мая 2022 года  включительно. Положение о конкурсе доступно по этой ссылке.

 

Лучшие работы будут представлены на официальном сайте администрации Академического района города Екатеринбурга для народного голосования. Окончательное решение об итогах конкурса будет принято с учетом выставленных оценок и набранного в результате народного голосования количества голосов. Эмблема, признанная лучшей на конкурсе, станет официальным логотипом Академического района. Имя победителя будет объявлено 1 июня. 

 

Напомним, что 1 октября 2021 года вступили в силу региональные законы, согласно которым  Академический стал отдельным административным районом Екатеринбурга.  В состав восьмого района Екатеринбурга вошли несколько микрорайонов: «малый» Академический, Широкая Речка, Краснолесье и УНЦ. Восьмой район Екатеринбурга ограничен улицей Амундсена, Екатеринбургской кольцевой автодорогой, Чусовским трактом и Объездной дорогой.

 

*При участии в конкурсе детей до 14 лет, их родителям необходимо заполнить согласие и другие дополнительные документы.

 

Источник фото: akademicheskiy.org

Показать весь текст

15 Апреля 2022 16:46
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.