Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1 м/с, se
63%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+9°
небольшой дождь
Утро
+6°+16°
пасмурно

«Дари добро»: в Академическом появился необычный арт-объект

«Дари добро»: в Академическом появился необычный арт-объект
Перейти к новости Раздел: Социальное | 14 Апреля 2022 14:51

13 апреля В Академическом районе состоялось открытие благотворительного арт-объекта «ДариДобро». Эта необычная скамейка в виде буквы Д находится между домами № 21 и 17 на улице Павла Шаманова.

 

На арт-объекте изображены QR-коды надежных благотворительных фондов, которые работают с детьми, животными и экологией. Каждый желающий сможет сделать пожертвование, отсканировав QR-код того фонда, который придётся ему по душе. 

«Основная идея проекта – продвижение благотворительных фондов с надежной репутацией, действующих в рамках законов РФ. Таким образом, мы привлекаем жителей города Екатеринбурга к безопасному способу благотворительности. Сосредоточивая в одном месте фонды различных направлений, мы даем каждому право выбора помощи по душе. Главная идея – запустить в нашем городе волну благотворительности!» ,

 

–  организаторы акции «ДариДобро». 

Известно, что средства на проект были собраны благодаря неравнодушным жителям Свердловской области.

 

 

 

Фото: УК "Академический". 

Показать весь текст

14 Апреля 2022 15:11
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.