Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
2.1 м/с, З
89%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+8°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

Первая детская поликлиника в Академическом отмечает день рождения!

Первая детская поликлиника в Академическом отмечает день рождения!
Перейти к новости Раздел: Активность | 6 Апреля 2022 18:48

6 апреля медучреждению исполнилось 7 лет. В честь праздника в поликлинике прошло торжественное мероприятие. 

 

Поздравить коллектив Первой детской поликлиники пришли почётные гости: заместитель главы Администрации Академического района Любовь Безбородько, депутат Законодательного собрания Свердловской области Елена Трескова, генеральный директор АО «Управляющая компания «Академический» Андрей Сизов, настоятель Храма Святых Божиих строителей отец Даниил Рябинин. 

 

В этот день много внимания было посвященному становлению поликлиники. Самым первым её главным врачом был Сергей Боярский. Сегодня он – депутат Екатеринбургской городской Думы. Сергей Николаевич поздравил коллектив поликлиники и напомнил, как всё начиналось: строящееся здание нового медучреждения в Академическом, дальше которого было только поле. В тот момент он курировал многие вопросы, вплоть до того, какими будут рисунки на стенах.

 

«Каждый из вас может вспомнить свои яркие моменты, связанные с работой в поликлинике. Для меня такими моментами является само открытие в 2015 году, а также приход специалистов. Помню, с каким восхищением как они осматривали свои новые кабинеты, делили участки, вносили предложения. Мы вместе строили поликлинику будущего. И такой она является и сегодня. Поздравляю вас и желаю каждому успехов и здоровья! Впереди вас ждет только развитие».

 

– депутат Екатеринбургской городской Думы

 

Сергей Боярский

Сегодня Первой детской поликлиникой руководит Люция Закирова. Медуслуги по полису ОМС здесь получают 26 000 детей, а начиналось с 6000 маленьких пациентов. Известно, что уже в 2022 году для удобства жителей будет открыт филиал Первой детской поликлиники в микрорайоне Краснолесье. Всего на территории Академического района планируется организовать четыре таких филиала.

Показать весь текст

6 Апреля 2022 18:51
#1

Начало обсуждения новости

7 Апреля 2022 22:18
#2
РЕЙТИНГ83  785
ПОЗИЦИЯ1
СООБЩЕНИЙ54 348
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Елена Владимировна

как она еще не лопнула, бедная...

1
0
Цитировать сообщение 1419432

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.