Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
91%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Академический, на старт, внимание, марш! В Преображенском парке в пройдёт «Лыжня России»

Академический, на старт, внимание, марш! В Преображенском парке пройдёт «Лыжня России»
Перейти к новости Раздел: Спорт | 8 Февраля 2022 13:20

В эту субботу, 12 февраля, в Преображенском парке стартует традиционная  Всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2022». Дистанция, которую необходимо преодолеть участникам всего 2023 метра! А это значит, что всех ждёт заряд бодрости и отличного настроения на все выходные.

 

 

Как в прошлом году будет организовано несколько стартов, в разное время. Это сделано для соблюдения антиковидных мер.

В целях соблюдения санитарно-эпидемических мер не будет допущено массового скопления людей. При организации мероприятия выбрана распределительная система: нет центрального старта, куда бы съезжались люди со всего города. Во всех районах Екатеринбурга будут работать девять площадок.

— Дмитрий Биушкин,

начальник Управления по физической культуре и спорту

Администрации города Екатеринбурга 

 

 

Чтобы принять участие, лыжникам необходимо предварительно предварительно пройти регистрацию по ссылке, выбрать удобное время соревнований, с 10:00 до 15:00. Сбор участников в Преображенском парке напротив дома № 47 на проспекте Академика Сахарова.

 

 

Гостей спортивного праздника просят соблюдать масочный режим в помещениях лыжных баз, социальную дистанцию и пользоваться санитайзерами для обработки рук.

Показать весь текст

8 Февраля 2022 13:22
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.