Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1 м/с, З
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

УК «Академический» возглавил Андрей Сизов

УК «Академический» возглавил Андрей Сизов
Перейти к новости Раздел: Аналитика | 29 Декабря 2021 09:40

Андрей Сизов работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства несколько лет. В 2018 году стал советником генерального директора управляющей компании «Академический».

 

УК «Академический» возглавил Андрей Сизов


На посту советника Сизов курировал основные направления деятельности УК, в том числе вопросы повышения энергоэффективности и внедрения цифровых технологий в работе с населением. В планах Андрея Сизова продолжить начатые дела в управляющей компании «Академический» с использованием передовых технологий.

ЖКХ должно быть ориентировано на людей, улучшение их качества жизни. Мы делаем акцент на развитии электронных сервисов, которые позволяют дистанционно решать многие вопросы. В большинстве случаев жителям Академического нет необходимости лично посещать Клиентский отдел. Мы принимаем заявки через Диспетчерскую службу, Личный кабинет на сайте, электронную почту и заявки в мобильном приложении. Всегда открыты к диалогу с жителями и порой делаем то, что выходит за рамки деятельности управляющей компании, чтобы в Академическом людям было приятно и уютно жить. Наша цель — создать условия для комфортного и безопасного проживания жителей. Эту задачу коллектив управляющей компании выполняет ежедневно, на протяжении 12 лет. В этом ключе будем работать и дальше.

— Андрей Сизов,

генеральный директор УК «Академический»


Андрей Александрович Сизов родился 16 апреля 1980 года в Омске. Окончил Уральский юридический институт МВД России. В 2010 году получил второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. По завершению службы пришёл работать в сферу жилищно-коммунального хозяйства.

 

Фото: УК «Академический»

Показать весь текст

29 Декабря 2021 09:44
#1

Начало обсуждения новости

30 Декабря 2021 19:24
#2
РЕЙТИНГ185
ПОЗИЦИЯ817
СООБЩЕНИЙ127
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя недовольный

Бомбическая новость.

0
0
Цитировать сообщение 1418040

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.