Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2 м/с, se
90%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Лучший район для Инстаграма: публикуем адрес места для чарующих кадров

Лучший район для Инстаграма: публикуем адрес места для чарующих кадров
Перейти к новости Раздел: Активность | 22 Декабря 2021 18:05

Рядом с домом № 39 по улице Вильгельма де Геннина жители заметили новую арт-инсталляцию. В её центре — необыкновенный часы, отсчитывающие время до наступления нового, 2022 года, а ещё световой фонтан и ёлка. Akademekb  узнал, что нигде в мире не найти такой композиции — она полностью авторская и сделана специально для того, чтобы радовать академчан.

 

Лучший район для Инстаграма: публикуем адрес места для чарующих кадровЛучший район для Инстаграма: публикуем адрес места для чарующих кадровЛучший район для Инстаграма: публикуем адрес места для чарующих кадров

 

Всю эту красоту смонтировали и установили работники эксплуатационной компании «Мастер-дом». Напомним, что в прошлом году на этом же месте стоял огромный новогодний шар. В этом году украшение решили обновить. Особенно ценно, что всё сделали собственными силами работники предприятия — от идеи до монтажа и подключения к электричеству.

 

Лучший район для Инстаграма: публикуем адрес места для чарующих кадров

 

На протяжении трёх месяцев в свободное от работы время и по выходным сварщик Николай Дьяк создавал металлоконструкцию фонтана и часов. Не менее ювелирная работа была проведена им над созданием Деда Мороза, саней, оленя и подарков. Подключить сотни лампочек помог мастер по электромонтажным работам Виталий Дектерёв, а начальник участка по обслуживанию слаботочных систем Сергей Стахеев продумал автоматику, чтобы инсталляция красиво переливалась.

 

Лучший район для Инстаграма: публикуем адрес места для чарующих кадров

Мы всегда думаем о том, чем порадовать жителей. Летом — это красивый цветник, а зимой — тематические конструкции с гирляндами. Надеемся, что жители оценят этот новогодний проект. Единственная просьба, чтобы родители следили за своими детьми и не разрешали забираться на конструкции, иначе можно оборвать провода и придётся восстанавливать.

— Валерий Фролов,
директор «Мастер-Дом»

Лучший район для Инстаграма: публикуем адрес места для чарующих кадров

 

Akademekb продолжает рассказывать о самых красивых праздничных уголках Академического района. Делитесь своими новогодними украшениями в Инстаграме и отмечайте @akаdemekb и @akаdem_faces. О самых красивых праздничных идеях узнает весь район!

Показать весь текст

22 Декабря 2021 18:13
#1

Начало обсуждения новости

22 Декабря 2021 19:47
#2
РЕЙТИНГ11
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ6 лет
Аватар пользователя stom-akadem

Как здорово! Какие молодцы!!! Всех премировать:old:

0
0
Цитировать сообщение 1417941
22 Декабря 2021 22:47
#3
РЕЙТИНГ83  786
ПОЗИЦИЯ1
СООБЩЕНИЙ54 349
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Елена Владимировна

Хорошо зарабатывает Мастер-Дом...

0
0
Цитировать сообщение 1417946

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.