Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Дождь Со Снегом
4.4 м/с, З
72%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

В Свердловской области продолжают действовать ограничительные меры

В Свердловской области продолжают действовать ограничительные меры
Перейти к новости Раздел: Коронавирус | 8 Ноября 2021 13:45

Нерабочие дни, которые были объявлены в России с 30 октября по 7 ноября, завершились, однако действие ограничительных мер продолжается.
 

В ТРЦ «Академический» нам рассказали, что сегодня, как и на прошлой неделе, вход в торговый центр разрешён только посетителям с действующим сертификатом о вакцинации, или о перенесённой не более полугода назад коронавирусной инфекции. «Зелёный свет» в ТРЦ также действует для тех, у кого есть справка о медотводе вкупе с отрицательным результатом ПЦР-теста, проведённого не позднее, чем за 72 часа.

Мы работаем в соответствии с Указами Губернатора Свердловской области. Нерабочие дни завершились, но ограничительные меры согласно Указу (Указ Губернатора Свердловской области от 27.10.2021 №616-УГ — прим. ред.) продолжают действовать до следующего распоряжения.

— управляющая компания

ТРЦ «Академический»

При этом увеличено время работы пункта вакцинации, который находится в ТРЦ с ул. В. де Геннина. Здесь можно поставить вакцину «Спутник V». Сегодня, 8 ноября, он открыт с 09:00 до 19:00. Вход расположен рядом с въездом в паркинг. Кроме того, прививку можно поставить в пункте вакцинации на ул. Краснолесья, 129, но нужно заранее записаться по ссылке и дождаться звонка от волонтёра.

 

Источник фото: saratov.gov.ru

Показать весь текст

8 Ноября 2021 13:48
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.