Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Ясно
4.4 м/с, sw
23%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+26°+28°
малооблачно
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

«Академический, тебе уже 12 лет!»: жители района устроили праздничный флешмоб

«Академический, тебе уже 12 лет!»: жители района устроили праздничный флешмоб
Перейти к новости Раздел: Активность | 30 Сентября 2021 17:30

Балерины, спортсмены, предприниматели, педагоги и школьники — жители восьмого района Екатеринбурга массово выкладывают видеоролики в соцсетях. В своих сториз они поздравляют Академический район с 12-летием и желают ему благополучия и процветания.

 

 

Видеоролики академчане публикуют на личных страницах Instagram. Напомним, что устраивать флешмобы накануне важных событий стало отличительной особенностью в восьмом районе. По мнению самих участников акции, поздравлять друг друга с праздником — хороший тон и признак добрососедства.

 

 

Напомним, что 30 сентября традиционно Академический отмечает свой день рождения. Но в этом году праздник будет не обычный, а особенный — уже на следующий день «имениннику» будет присвоен статус отдельной административной единицы города Екатеринбурга — он официально станет районом Екатеринбурга.

 

В честь Дня рождения района вечером 30 сентября в Академическом на нескольких площадках пройдёт праздничная программа, участвовать в которой смогут все желающие.

Показать весь текст

30 Сентября 2021 17:31
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.