Погода в Академическом сейчас
+9°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1 м/с, СВ
86%
735 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+7°+10°
небольшой дождь
Утро
+7°+14°
пасмурно

Академический, с днём рождения! Жителей района приглашают на праздник

Академический, с днём рождения! Жителей района приглашают на праздник
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 28 Сентября 2021 18:05

30 сентября Академический по традиции отметит свой день рождения. Но в этом году праздник будет не обычный, а особенный — уже на следующий день «имениннику» будет присвоен статус отдельной административной единицы города Екатеринбурга — он официально станет районом Екатеринбурга.

 

 

В честь этого вечером 30 сентября в Академическом на нескольких площадках пройдёт праздничная программа, участвовать в которой смогут все желающие.

 

 

Турниры по футболу и мини-футболу, легкоатлетическая эстафета, викторина и лотерея, фотовыставка и торжественное шествие — каждый сможет выбрать то, что ему по душе. Кроме того, в этот день можно научиться самому изготавливать поздравительную открытку, принять участие в творческих мастер-классах и даже присоединиться к флеш-мобу «Академический под зонтиком» — а значит социальные сети академчан пополняться красивым и сочным контентом!

 

 

Представляем программу 30 сентября:



Организаторы: АО СЗ «РСГ-Академическое», УК «Академический», социально-педагогический комплекс Академического района и шахматный клуб «Академик».

 

Фото: из архива

Показать весь текст

28 Сентября 2021 18:09
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.