Погода в Академическом сейчас
+21°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
6 м/с, В
46%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+19°+22°
облачно с прояснениями
Вечер
+12°+17°
облачно с прояснениями

В мобильном приложении от УК «Академический» появились новые функции для комфорта жителей

В мобильном приложении от УК «Академический» появились новые функции для комфорта жителей
Перейти к новости Раздел: Инфраструктура | 28 Сентября 2021 16:35

Вызвать сантехника, заказать уборку квартиры, отрегулировать окна. Жители Академического могут получить эти и другие бытовые услуги с помощью мобильного приложения от управляющей компании «Академический».

 

 

Многие академчане уже скачали на телефон мобильное приложение от УК «Академический», а недавно сервис расширил возможности пользователей. В сентябре программа обновилась, появились новые функции, которые помогут жителям доверить повседневные дела профессионалам.

 

Новая вкладка «Услуги и сервисы» размещена на главной странице мобильного приложения. Внутри указаны самые востребованные сервисы: «Поверка счётчиков», «Клининг», «Окна», «Технические условия», «Проекты/схемы», «Химчистка», «Мастер на час».

 

 

Чтобы воспользоваться услугой, например «Мастер на час», нужно зайти в мобильное приложение, там открыть вкладку «Услуги и сервисы», затем в разделе «Мастер на час» выбрать необходимые работы: установка гардин полок, зеркал, кронштейнов для ТВ, люстры, светильника; замена замка или смесителя.  Мастер перезвонит, предложит удобное время и дату. Обещают, что помощь придёт оперативно, ведь в мобильном приложении представлены компании, которые находятся в шаговой доступности.

Продолжаем расширять сервис и предлагать жителям качественные услуги, которыми можно воспользоваться всего в два клика. Рекомендуем скачать наше приложение, а предпринимателям Академического — присоединиться к проекту. Приглашаем к сотрудничеству тех, кто любит свою работу, дорожит репутацией и готов развивать малый бизнес в нашем районе.

— пресс-служба УК «Академический».

Напомним, бесплатное мобильное приложение от управляющей компании «Академический» разработано по просьбам жителей. С его помощью можно оплатить коммунальные услуги, передать показания счётчиков, отследить историю платежей, подать заявку на неисправность, посмотреть в режиме он-лайн на придомовую территорию, а также узнать последние новости УК и жизни района.

 

 

 

Если у вас ещё нет мобильного приложения от УК «Академический», то его можно бесплатно скачать на мобильный телефон или планшет с Android или iOS.

Показать весь текст

28 Сентября 2021 16:39
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.