Погода в Академическом сейчас
+2°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
5.5 м/с, З
67%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+1°+2°
дождь со снегом

«Вы — наше будущее»: завтрашних первоклассников Академического поздравил Алексей Орлов

«Вы — наше будущее»: завтрашних первоклассников Академического поздравил Алексей Орлов
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 28 Августа 2021 14:00

Этот день они точно запомнят надолго — будущие первоклассники Академического района встретились с Главой Екатеринбурга. Алексей Орлов, прибывший в наш район с визитом накануне Дня знаний, 27 августа, напутствовал завтрашних школьников.

 

Дорогие ребята! Совсем скоро вы отправитесь в первый класс. В целом в Екатеринбурге в этом году у нас 22 000 первоклассников — это серьёзная цифра! Уверен, что вы — наше будущее, но время летит очень быстро. Я желаю, чтобы школа стала по-настоящему вашим вторым домом, уважайте учителей, формируйте качества для взрослой жизни, у вас для этого есть все условия! Успешной учёбы и в добрый путь!

— Алексей Орлов

 

Напомним, в этот день дети учителей четырёх школ Академического района — будущие первоклассники поучаствовали в районном мероприятии — высадке новой кедровой аллеи. На праздник прибыл и градоначальник. В честь радостной встречи маленьким академчанам подарили наборы для творчества.

 

Показать весь текст

28 Августа 2021 14:01
#1

Начало обсуждения новости

28 Августа 2021 17:55
#2
РЕЙТИНГ159
ПОЗИЦИЯ921
СООБЩЕНИЙ94
НА ПОРТАЛЕ4 года
Аватар пользователя Давид
Вне района

"Ваше будущее" 20 первых классов в 25 школе

3
0
Цитировать сообщение 1415828

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.