Погода в Академическом сейчас
+8°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
4 м/с, З
46%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+4°
дождь со снегом

С Днём строителя, дорогие академчане!

С Днём строителя, дорогие академчане!
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 8 Августа 2021 10:18

8 августа в России отмечают День строителя. Для Академического района это по праву один из главных праздников. Генеральный директор «РСГ-Академическое» Николай Зуев обратился к жителям восьмого района с  душевной речью. 

 

Уважаемые жители Академического! Хочу поздравить вас с Днём строителя!

 

Этот праздник можно назвать одним из главных для возведённого с нуля, красивого, современного и комфортного района Екатеринбурга — Академического. Ведь рядом с новыми, только созданными кварталами, неизменно вновь вырастают башенные краны, кипит работа, чтобы всё больше людей могли осуществить свою мечту о собственной просторной квартире в одном из лучших районов!

 

Среди жителей Академического немало моих коллег, у которых в стремительно растущем районе ещё много работы. Но я уверен: они справятся со всеми стоящими перед ними задачами! Благодарю строителей Академического за труд и желаю им, а также их помощникам — участникам Всероссийской студенческой стройки — профессиональных успехов, лёгкого воплощения идей, тепла домашнего очага и здоровья!

 

— Николай Зуев,

генеральный директор «РСГ-Академическое»

Автор панорамного фото в анонсе: Никита @FlyMyPenguin 

Показать весь текст

8 Августа 2021 12:35
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.