Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.5 м/с, З
66%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Под танцы и песни под гитару — 8 августа в Академическом отметят День строителя

Под танцы и песни под гитару — 8 августа в Академическом отметят День строителя
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 7 Августа 2021 09:00

Каждое второе воскресенье августа в России отмечают День строителя. В этом году праздник состоится 8 августа и Академический отметит его вместе с жителями, гостями района и студенческими отрядами.

 

Академический район по праву может считать День строителя одним из своих главных праздников: возведение новых домов здесь идёт непрерывно, а участвуют в этом процессе не только опытные специалисты, но и студенты-стройотрядовцы. Для жителей района этот праздник ассоциируется с гуляниями студенческих отрядов, танцами и звонкими песнями под гитару.

 

День строителя — один из профессиональных праздников, который искренне любят не только представители отрасли. Каждый в своей жизни что-то строит и созидает: для одних стройка стала профессией, для других — возможностью для творчества и самореализации.

 

Для маленьких и взрослых жителей будущего восьмого района Екатеринбурга, как сообщает УК «Академический», организаторы придумали развлекательную программу, которая начнётся в Преображенском парке, а завершится у символа стройотрядов рядом с радужной дорожкой.

 

Программа праздника

  • 12:00 Преображенский парк, площадка между домами №53 и 57 на пр. Ак. Сахарова. Интерактивная программа для детей: игры, аква-грим, конкурс рисунков, дискотека.
  • 15:00 Символ студенческой стройки. Музыкальная программа для взрослых и детей от бойцов строительных отрядов. Гости смогут приобщиться к флешмобу «Ракета», поучаствовать в конкурсе рисунков, а ещё – насладиться живым исполнением песен.

 

Организаторы: «РСГ-Академическое», УК «Академический», ВСО «Академический».

 

Фото: УК «Академический»

Показать весь текст

7 Августа 2021 09:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.