Погода в Академическом сейчас
+25°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+25°
Облачно С Прояснениями
3.8 м/с, sw
27%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями
Утро
+13°+18°
облачно с прояснениями

В честь открытия Центра офтальмологии — скидка 20 % на все услуги!

В честь открытия Центра офтальмологии — скидка 20 % на все услуги!
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 21 Июля 2021 17:30

В Академическом районе по адресу ул. В. де Геннина, 42 открылся первый специализированный Центр офтальмологии. В честь открытия центра — скидка 20 % на все услуги!

 

Специалисты-офтальмологи центра 7 дней в неделю ведут приём взрослых и детей от 0 лет. Теперь не нужно ждать, чтобы получить качественную офтальмологическую помощь — пройти полную диагностику зрения или курс аппаратного лечения.


Услуги Центра офтальмологии:

  • диагностический приём. Врач-офтальмолог на современном оборудовании проведёт комплексную диагностику зрительной системы, даст исчерпывающее заключение о состоянии здоровья глаз. При необходимости выдаст рекомендации по коррекции зрения и назначит лечение.
  • аппаратное лечение глаз. В центре офтальмологии оборудован кабинет аппаратного лечения, где можно пройти курсы электростимуляции, магнитотерапии, светолечения и другие процедуры, назначаемые врачом для остановки прогрессирования миопии, разгрузки аккомодации глаз и т. д.

 

 
Приём ведут опытные офтальмологи с многолетним опытом работы. Отдельное внимание в медицинском центре уделили маленьким пациентам — оборудование и квалификация специалистов центра позволяют проводить диагностику детям от 0 лет — грудничкам.


Приём детей осуществляет врач-офтальмолог с более чем 14-летним опытом амбулаторной работы — Мария Михайловна Макацурова.

 

 

Для того, чтобы посещение врача или кабинета лечения оставило только приятные впечатления — в центре есть комфортная зона ожидания с детским уголком и пеленальный столик для малышей.

 

 

Если же на приёме выяснится, что вашему ребёнку требуется коррекция зрения очками или контактными линзами, на помощь придут специалисты салона «Просто Оптика». Салон «Просто Оптика» расположен по соседству с Центром офтальмологии и давно знаком жителям Академического, ведь в нём представлен широкий ассортимент оправ по доступной цене (всего от 1900 руб за очки «всё включено»).


В салоне открылся отдельный Зал детской оптики, где можно подобрать очки детям любого возраста — гибкие безопасные оправы для малышей, яркие пластиковые и металлические модели для школьников, стильные современные модели для подростков.

 

 

Скидки 20 % на услуги Центра офтальмологии будут действовать по 30.09.2021 г. Если вы давно откладывали визит к офтальмологу — свой или ребёнка — нужно поторопиться. Особенно важно провести контрольный осмотр ребёнка перед началом учебного года — чтобы убедиться, что всё в порядке, или, наоборот, успеть принять необходимые меры, если потребуется коррекция зрения.


Адрес Центра офтальмологии: ул. Вильгельма де Геннина, 42
Тел.: (343) 278-01-80
Режим работы: пн–пт с 09:00 до 20:00, сб–вс с 10:00 до 20:00

Показать весь текст

21 Июля 2021 17:36
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.