Погода в Академическом сейчас
+7°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
3 м/с, З
51%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+3°
дождь со снегом

Выпускники Академического получили аттестаты

Выпускники Академического получили аттестаты
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 3 Июля 2021 11:00

В первый день июля выпускники школ Академического получили свои аттестаты. Среди выпускников школ № 16, 19 и 23 четыре человека сдали ЕГЭ на 100 баллов, а 23 ученика стали медалистами.

 

Выпускники восьмого района получили аттестаты

 

Как сообщает УК «Академический», со вступлением во взрослую жизнь выпускников школ Академического района традиционно пришли поздравить генеральный директор управляющей компании, депутат гордумы Екатеринбурга Николай Смирнягин, депутат гордумы Екатеринбурга Сергей Боярский и член Совета директоров «РСГ-Академической» Виктор Киселёв. Лучшим выпускникам гости вручили ценные подарки. Один из них — статусная ручка с памятной надписью.

 

Школа № 16 — первая школа района. Символично, что в этом году в этой школе 16 медалистов!

 

Ребята! Вы сегодня в непростых условиях шагаете в новую, взрослую, жизнь. Но, мне кажется, это должно только закалить вас, подстегнуть к чему-то большему, к новым успехам, к новым свершениям. Вы такие молодые и красивые, у вас всё впереди. И, поверьте, впереди — только самое лучшее и всё это зависит от вас! Ваши классные руководители и весь школьный коллектив создали для вас такой твёрдый фундамент, что я в вашем успехе — просто уверен!

— Николай Смирнягин

 

В этом году в школе № 16 впервые прошло вручение аттестатов выпускникам на школьном дворе. Но обстановка была праздничной и торжественной. По словам директора учреждения Любови Безбородько, в формат мероприятия внесла коррективы пандемия.

 

Сейчас, с документами об образовании, вы покинете школьный двор с улыбками на лицах и надеждами на то, что каждый из вас поступит в свой вуз, в который он хотел. Каждый из вас уже выбрал ту дорогу, которая для него будет интересной: кто-то послушал родителей, кто-то принял решение самостоятельно. А мы надеемся на то, что ваш выбор будет правильным.


 — Любовь Безбородько



Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Успехов в дальнейшей учёбе и стремительного роста во всех начинаниях пожелал выпускникам Виктор Киселёв:

Вы практически росли вместе с нами: вы ходили в школу — первую школу, построенную в Академическом под номером 16, а мы потихоньку строили всё остальное, что сейчас вы здесь видите. Но мы с вами начинали вместе: вы были маленькие, и мы были маленькие — ранее мы назывались МИКРОрайоном. Но сегодня вы, закончив школу, выходите выпускниками из школы полноценного восьмого района огромного города.

 

В школах № 23 и 19 вручение аттестатов прошло в трогательной атмосфере. Новая 79-я школа выпустит своих первых выпускников лишь в следующем году. Выпускники школы № 19 сняли трогательный клип для своих классных руководителей, вспомнив не только уроки, но и совместные культурные мероприятия и душевные чаепития.

 

Завершились торжества обещаниями учеников приходить к преподавателям в гости. А учителя рассказали, что следят за жизнью своих выпускников и с гордостью получают за них благодарности от ректоров вузов.

 

Показать весь текст

3 Июля 2021 11:04
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.