Погода в Академическом сейчас
+17°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, З
70%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

В Академическом поздравили медработников

В Академическом поздравили медработников
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 18 Июня 2021 22:30

Накануне Дня медицинского работника в актовом зале школы № 19 чествовали представителей этой профессии. Тех, кто трудится в сфере здравоохранения, поздравляли руководители предприятия-застройщика и управляющей компании, педагоги, духовенство.

 


Профессиональный праздник День медицинского работника ежегодно отмечается в России в третье воскресенье июня. В этом году дата выпала на 20-е число. Этим летом в Академическом впервые решили организовать официальное торжественное мероприятие по этому случаю.

 

Академический славен своими традициями, которые мы сами придумали и сами поддерживаем. Так почему бы нам не создать ещё одну традицию — ярко и радостно всем вместе праздновать День медицинского работника! От всей души поздравляем вас и желаем здоровья — ведь если у вас всё будет хорошо и замечательно, тогда и мы будем здоровы и счастливы. С праздником, дорогие!

— Виктор Киселёв,

председатель Совета директоров

«РСГ-Академическое»

На мероприятии присутствовали представители медицинских заведений, которые обслуживают население Академического района, а также города, и даже области и страны, ведь на территории восьмого района расположены уникальные объекты системы здравоохранения. Среди них: Областной специализированный центр медицинской реабилитации «Озеро Чусовское», Свердловской городской онкодиспансер, Территориальный центр медицины катастроф, Областной госпиталь для ветеранов войн и другие.

 


От лица сотрудников управляющей компании «Академический» медиков поздравил генеральный директор Николай Смирнягин:

Вы — уникальные люди! То напряжение, какое вы испытываете каждый день на работе, — находится за гранью обывательского понимания и, порой, за гранью человеческих возможностей. В преддверии Дня медицинского работника я желаю, чтобы тот эмоциональный подъём в виде признательности и благодарности вашей профессии, который сегодня вы чувствуете от людей, от государства — чтобы это всё только увеличивалось. И чтобы окружающие и близкие люди относились бы с поддержкой и пониманием к вашей профессиональной деятельности.

— Николай Смирнягин

Слова признательности прозвучали от директора школы № 19 Светланы Беловой и настоятеля Храма Святых Божиих строителей отца Даниила. На мероприятии прошла церемония награждения почётными грамотами и благодарственными письмами. Местные творческие коллективы показали красочные танцевальные и вокальные номера.

 

Работники скорой медицинской помощи практически не отдыхают, так что этот праздник — повод хоть немного отвлечься, задуматься о своей профессии, что действительно то дело, которым мы занимаемся, приносит пользу и нужно людям. Спасибо за этот праздник, за концерт, за положительные эмоции. Нам очень приятно!

— Альбина Даниленко,

заведующая подстанцией скорой медицинской помощи № 15

 

Показать весь текст

18 Июня 2021 22:34
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.