Погода в Академическом сейчас
+17°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
5 м/с, sw
68%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+15°+20°
пасмурно
Вечер
+12°+14°
пасмурно

Житель Академического вошёл в состав Олимпийской сборной России

Житель Академического вошёл в состав Олимпийской сборной России
Перейти к новости Раздел: Спорт | 17 Июня 2021 16:00

Тренерский штаб сборной России по спортивной гимнастике назвал состав команд на Олимпийские игры в Токио. Об этом сообщает портал Sportbox.ru. Участником мужской сборной стал чемпион мира в командном зачёте и чемпион Европы Давид Белявский. Олимпиада в Токио станет для российского гимнаста третьей по счёту.

 

 

Известно, что Давид проживает в Академическом с 2013 года. В Инстаграме Давида можно увидеть много фотографий на фоне узнаваемых мест:

 

 

Хороший район, чистый. Когда родные ко мне приезжают в гости, то удивляются, как тут всё красиво сделано, инфраструктура развита. Всё есть для жизни.

— Давид Белявский

(в 2016 году)

Помимо Давида в сборную вошли Никита Нагорный, Александр Карцев, Артур Далалоян, Денис Аблязин и Владислав Поляшов. Напомним, Олимпиада в Японии пройдёт с 24 июля по 8 августа 2021 года.

 

Давид Белявский — серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года в командном первенстве, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в упражнении на параллельных брусьях, чемпион мира 2019 года в командном многоборье, семикратный чемпион Европы, многократный призёр чемпионатов мира и Европы, победитель I Европейских игр 2015 года в Баку и II Европейских игр 2019 года в Минске. Воспитанник ДЮСШ «Локомотив».

 

 

Фото: 
Личная страница Давида в Инстаграм @belyavskiydavid01

Показать весь текст

17 Июня 2021 16:04
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.