Погода в Академическом сейчас
+11°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
52%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Зарядка, ярмарка, забег: в Преображенском парке пройдёт благотворительный праздник!

Зарядка, ярмарка, забег: в Преображенском парке пройдёт благотворительный праздник!
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 17 Июня 2021 14:00

Мероприятие приурочено к закрытию сбора для Саши Лабутина, а денежные средства, собранные во время праздника, пойдут на другие благотворительные детские направления православной службы милосердия.

Цель — поблагодарить участников сбора с помощью развлекательных и оздоровительных локаций. Сбор Саши Лабутина закрыт, но хочется донести до тех людей, которые живут рядом, что это неизлечимое заболевание и с ним такие же малыши как Саша будут жить всю жизнь, поэтому поддерживаем детское направление Службы.

— организаторы сбора

В программе: благотворительный забег «Бегу и помогаю», зарядка от многократной чемпионки мира, многократной чемпионки Европы и олимпийской чемпионки по лёгкой атлетике Олеси Красномовец (она же организатор забега), ярмарка от Центра гуманитарной помощи, изделий ручного труда, игрушек от проекта «От Сердца к Сердцу», концерт с участием молодёжного оркестра народных инструментов, образцовых детских коллективов, вокальных ансамблей; мастер-класс по изготовлению слаймов, аквагримм, шашлыки, различные локации для детей, машинки, батуты и др.

 

Время: 19 июня с 11:00 до 17:00

Место: Преображенский парк, пр . Академика Сахарова.

 

Показать весь текст

17 Июня 2021 14:03
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.