Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
2.1 м/с, З
91%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+8°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

Стартует новый сезон субботников в Преображенском парке!

Стартует новый сезон субботников в Преображенском парке!
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 11 Июня 2021 12:00

Жителей восьмого района Екатеринбурга приглашают поучаствовать в добром деле и зарядиться позитивным общением! Первое трудовое мероприятие состоится уже в эту субботу, 12 июня, в День России. Затем коллективная приборка станет еженедельной, сообщили в управляющей компании «Академический».

 

Фото из архива прошлых лет:

 

Начиная с этой субботы жители будут собираться для наведения чистоты еженедельно, вплоть до первых холодов. При этом организаторы обещают, что каждое такое мероприятие будет сопровождаться музыкой и чаепитиями. Пришедших обеспечат всем необходимым: инструментами и перчатками. Место сбора — Преображенский парк, напротив дома по адресу Сахарова, 57, ориентироваться можно на звук.

 

Кстати, благодаря усилиям добровольцев несколько лет назад в парке появились уральские горки, была облагорожена набережная пруда, а также заложены первых аллеи: в честь 8-летия района, в честь 80-летия Эдуарда Росселя, «Учительская» и Аллея мастеров.

Показать весь текст

11 Июня 2021 12:06
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.