Погода в Академическом сейчас
+17°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+17°
Ясно
2.4 м/с, Ю
51%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+14°+17°
ясно
Утро
+14°+26°
ясно

Преображенский парк стал самым популярным в стране

Преображенский парк стал самым популярным в стране
Перейти к новости Раздел: Достижения района | 10 Июня 2021 19:45

Минстрой России подвёл окончательные итоги первого всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое состоялось в этом году на единой общефедеральной платформе za.gorodsreda.ru. Благодаря участию почти 10 млн россиян были отобраны объекты, которые в дальнейшем будут включены в региональные программы благоустройства.

Самым популярным объектом в стране стал Преображенский парк в Академическом районе Екатеринбурга. Свой выбор между двумя концепциями его благоустройства сделали более 77 тыс. человек. Следом идут парки культуры и отдыха «Дружба» и им. Горького в Ростове-на-Дону, горожане по ним также выбирали дизайн-проект. Их варианты благоустройства набрали 64,6 тыс. и 63 тыс. голосов соответственно.

— www.minstroyrf.gov.ru

 

Преображенский парк стал самым популярным в стране

 

Добавим, что общероссийская платформа za.gorodsreda.ru была разработана Минстроем России совместно с АНО «Диалог Регионы». Процесс голосования был устроен максимально просто — зарегистрироваться можно было через подтверждение номера телефона или через Единый портал государственных услуг и функций. Также отдать свой голос можно было через волонтёров. Граждане могли сделать выбор между территориями или дизайн-проектами благоустройства.

 

Застройку района осуществляет АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое».

Показать весь текст

10 Июня 2021 19:47
#1

Начало обсуждения новости

14 Июня 2021 00:17
#2
РЕЙТИНГ1779
ПОЗИЦИЯ186
СООБЩЕНИЙ865
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Швондер

Главное чтоб построили всё качественно я имею в виду и работу и сами строй материалы, не как под мостом над Патрушихой - забор из фольги - всё самое дешевое установили главное что есть)

Деревья посадили - пуху накидали для хорошей картинки фото наделали для предвыборной )) то что они уже половина высохли от жары это уже не важно скоро новые выборы там ещё посадим будут новые основания что жизнь хороша, удалась.

1
0
Цитировать сообщение 1413955
14 Июня 2021 01:43
#3
РЕЙТИНГ3823
ПОЗИЦИЯ89
СООБЩЕНИЙ3 373
НА ПОРТАЛЕ9 лет
Аватар пользователя dealsea

Раз про парк знает вся страна, и он самый популярный, не будем засорять его зданием администрации. Ведь в первоначальном проекте оно рядом с парком, а не на его территории. По площади парк и так не большого размера для нашего Академического района.

9
0
Цитировать сообщение 1413956

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.