Погода в Академическом сейчас
+4°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
78%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

«Семейное дерево»: в Академическом пройдёт традиционная акция!

«Семейное дерево»: в Академическом пройдёт традиционная акция!
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 27 Мая 2021 10:00

1 июня в Академическом состоятся сразу две акции по озеленению нашего любимого района. По информации УК «Академический», в первый день лета жители смогут украсить Академический пятью сотнями деревьев. Среди них — яблони, сирень, рябина, груша, вишня, берёза, абрикос и ель.

 

«Cемейное дерево»: в Академическом пройдет традиционная акция!

«Cемейное дерево»: в Академическом пройдет традиционная акция!

 

Одна из акций посвящена предстоящему 300-летию Екатеринбурга: начало ей было положено в сентябре 2020 года и называется она «3000 деревьев в Академическом — к 300-летию Екатеринбурга!». Начало — 1 июня в 18:00. Мероприятие пройдёт в первом, втором и пятом кварталах Академического. Озеленять жителям предстоит общественные места: прогулочные аллеи, территории возле детских садов и школ. Подробнее ознакомиться с локациями и сортами деревьев на них вы можете на карте:

 

Вторая акция, уже ставшая традиционной в нашем районе, — «Семейное дерево» — пройдёт в это же время. Как рассказали в УК, стоимость одного саженца для участника акции «Семейное дерево» — 1000 рублей.

 

 

Весь необходимый инвентарь, а также табличку с фамилией семьи всем желающим предоставит управляющая компания «Академический». Чтобы посадить фамильное дерево, нужно:

 

  • Выбрать на карте выше место и вид дерева, которое вы хотели бы посадить.
  • Сообщить о выборе специалистам клиентского отдела любым удобным вам способом:
    • через мобильное приложение УК «Академический»
    • через «Личный кабинет» на сайте УК
    • по электронной почте: klient@uk-akadem.ru
  • В письме нужно указать в теме обращения: «Семейное дерево», свои ФИО, контактный номер телефона, вид дерева и место его посадки.
  • Уточнить, нужна ли будет именная табличка под зелёным насаждением и что на ней должно быть указано. К примеру, только фамилия или имена всех членов семьи, принимавших участие в акции «Семейное дерево»;
  • Получить квитанцию на оплату саженца.
  • В течение суток оплатить её и предоставить в клиентский отдел чек, тем самым подтвердив свои намерения. Предоставить чек можно любым удобным вам способом из перечисленных выше. В ответ вам будет выдана карточка участника акции.
  • Прийти 1 июня в 18.00 в выбранный вами квартал и высадить своими руками персональное дерево.
     

Начало обеих акций — 1 июня в 18:00.

Показать весь текст

27 Мая 2021 10:01
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.