Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, se
96%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Жарко. Весело. Активно. В Академическом стартуют летние спортивные игры!

Жарко. Весело. Активно. В Академическом стартуют летние спортивные игры!
Перейти к новости Раздел: Спорт | 25 Мая 2021 18:00

26 мая в 20:00 на спортивном стадионе между школами № 16 и 19 пройдёт торжественное открытие спартакиады! Гостей праздника будут приветствовать профессиональные спортсмены, своими выступлениями порадуют коллективы Академического района.

 

Напомним, что в 2020 году спартакиада не проводилась из-за ограничительных мер. Этим летом академчане смогут наверстать упущенное в прошлом сезоне. Фото с открытия 2019 года: 

 

 

Немаловажно, что прямо на празднике все желающие смогут записаться в команды. Не упустите этот шанс! Ведь этом году всё лето в Академическом будут идти турниры по футболу, волейболу. Для самых активных предусмотрены забеги, велогонки и соревнования на роликах.  Итоги подведут в августе, лучших спортсменов наградят кубками, медалями и грамотами.

 

 

Организаторы спартакиады: УК «Академический», «РСГ-Академическое», спортивный клуб «Akadem». Информационная поддержка — портал akademekb.ru

Показать весь текст

25 Мая 2021 18:02
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.