Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Ясно
4 м/с, В
24%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Одно из первых предприятий Академического района празднует юбилей

Одно из первых предприятий Академического района празднует юбилей
Перейти к новости Раздел: Репортажи | 21 Мая 2021 13:35

ЭК «Мастер-дом» известна многим академчанам — предприятие 10 лет оказывает общестроительные, электромонтажные и сантехнические услуги в Академическом районе. Поздравить электриков, сантехников, маляров, электрогазосварщков и других работников компании пришли почётные гости.

 

 

Один из основателей Академического, член совета директоров АО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев сделал акцент на постоянном совершенствовании предприятия и предложил организовать в районе тематическую аллею:

 

Глядя на вас: как вы одеты, как вы работаете — культурно, пользуясь современной техникой и применяя информационные технологии, мы все учимся. Представленная вами отрасль ЖКХ — это и есть инновационные методы и подходы! Огромное спасибо директору «Мастер-дом» Валерию Михайловичу Фролову за то, что с нуля организовал такое предприятие и такой замечательный коллектив! Я считаю, что в нашем районе должна появиться аллея в честь круглой даты.

— Алексей Воробьёв,

член совета директоров «РСГ-Академическое»

 

Наверняка это будет одна из лучших аллей в районе, ведь «Мастер Дом» не только ежегодно повышает качество услуг, но и удивляет жителей Академического района своим креативом. К новогодним праздникам рядом с одним из офисов появляются конструкциями с гирляндами, которые просто обожают и дети, и взрослые. А летом их цветочные клумбы с фонтаном восхищают всех прохожих: и здесь компания подаёт пример профессионального похода к тому, что они делают.

Уважаемые сотрудники! В 2009 на году застройщиком был введён в эксплуатацию первый дом в Академическом, а через непродолжительное время появилась компания «Мастер-дом». Весь этот путь становления Академического района вы проходили вместе. Мы рады, что сегодня Академический — лучший район города, и то, какие здесь красивые фасады, ухоженная территория во дворах и между домами — в этом есть ваша заслуга! С праздником!.

Николай Зуев,

генеральный директор «РСГ-Академическое»

В время пандемии «мастеровые» заботились о жителях Академического, ни на один день не прекращая деятельность: проводили ремонты, выезжали на вызовы жителей. В результате по итогам 2020 года компания  стала обладателем золотой медали «ГЕММА 2020». Речь идёт о высшей награде отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги — Гемма».

Я поздравляю каждого сотрудника предприятия с этим юбилеем. Вы отлично справились со всей  работой во время пандемии, смогли не только преодолеть трудности, но и сберегли себя — за это отдельное спасибо, ведь именно вы — наша опора и наши главные помощники в оказании качественных жилищно-коммунальных услуг населению Академического.

Николай Смирнягин,

генеральный директор УК «Академическое»

В этот же день прошла церемония награждения работников, добившихся высоких результатов.

 

 

Один из них — слесарь-сантехник компании «Мастер-дом» Антон Тураев. В торжественной обстановке ему вручили грамоту и наручные часы.

 

Руководство компании постоянно совершенствует нашу работу. Например, внедрило в работу мобильное приложение. Это удобно: теперь прямо в смартфоне вижу свои заявки на день, через программу можно созвониться с жителем, чтобы заранее взять с собой необходимые материалы и инструменты, а ещё загрузить фотоотчёт — для исключения спорных моментов. Я даже переехал в Академический в прошлом году, чтобы быть ближе к работе. До этого много лет жил на Сортировке. Теперь могу сказать, что полностью доволен своей жизнью: любимая работа, понимающее руководство и квартира в самом лучшем районе Екатеринбурга!

— Антон Тураев

 

Компания «Мастер-дом» — это действительно эксплуатационное  предприятие. Отличительная особенность — предоставление клиентам гарантии на ряд услуг, а также скидки ветеранам ВОВ. Сегодня в компании трудится в общей сложности 120 работников.

Показать весь текст

21 Мая 2021 13:36
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.