Погода в Академическом сейчас
+17°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
5.8 м/с, sw
59%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

Кто работает — тот ест. Жительница района угостила рабочих горячими шаньгами

Кто работает — тот ест. Жительница района угостила рабочих горячими шаньгами
Перейти к новости Раздел: Активность | 18 Мая 2021 16:55

Академчанка решила порадовать работников, которые в эти дни украшают аллеи и клумбы района саженцами кустарников и цветов. Наблюдая из окна своего дома, как под палящим солнцем трудятся садовники, Гульназ Садриева @shugar353 захотела угостить их домашней выпечкой.

 

 

«На улице рабочие с утра трудятся, высаживают кусты. Сходила-угостила», — подписала Гульназ свой пост в Инстаграме и отметила @akademekb.

 

Мы сразу связались с Гульназ, чтобы узнать о реакции трудящихся:

Они сильно удивились, что их угощают, но, конечно, от горячих и  ароматных  шанег отказываться не стали. А потом ещё много раз сказали спасибо!.

 

Такие ситуации лишний раз показывают, как добрососедство на практике работает в восьмом районе Екатеринбурга. Известно, что шаньги были с картофелем и сыром, причём тесто для них жительница приготовила сама. 

У меня татарские корни, поэтому выпечка в нашем доме есть всегда. В Академическом живём с 2017 года, очень люблю этот район. Летом здесь особенно красиво благодаря работе садовников!

— Гульназ Садриева

Показать весь текст

18 Мая 2021 17:00
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.