Погода в Академическом сейчас
+19°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
2.8 м/с, se
44%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

В Академическом появятся дополнительные избирательные участки

В Академическом появятся дополнительные избирательные участки
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 22 Апреля 2021 16:30

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов внёс изменения в Постановление Администрации города об образовании на территории Екатеринбурга избирательных участков. Дополнительные участки будут и в Академическом.

 

В столице Урала действовали 555 избирательных участков, теперь же их число возрастёт до 564. Некоторые адреса участков были скорректированы с учётом доступности для горожан и их удобства.

 

Новые участки также образованы в развивающихся микрорайонах Академический, Солнечный, Широкая Речка, где растёт количество избирателей. Изменения в постановление внесены в соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ».

Показать весь текст

22 Апреля 2021 16:31
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.