Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1 м/с, se
63%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+9°
небольшой дождь
Утро
+6°+16°
пасмурно

Весна, приходи! Жительница Академического приближает весну

Весна, приходи! Жительница Академического приближает любимое время года
Перейти к новости Раздел: Активность | 12 Марта 2021 13:15

Настоящая весна отстаёт от календарной уже на две недели. Жительница Академического Гульназ Садриева устала от морозов, снега и неуклюжих пуховиков и, видя в календаре 12 марта, решила приблизить долгожданное тепло.

 

 

В своём подъезде дома № 17 по улице Павла Шаманова Гульназ наклеила на окна подснежники. Напомним, что неделей раньше подобные цветы появились и на окнах школы №16, о чем мы сообщали на сайте.

 

На этом Гульназ не собирается останавливаться: «На выходных планирую собрать веток и сделать композицию с мини-скворечниками и бумажными птицами. Для этого хочу привлечь соседей: раздам им шаблоны – фигурки птиц, чтобы они вместе с детьми вырезали и раскрасили их. Получится, что в изготовлении украшения поучаствуют все. Ещё хочу сделать в подъезде фотозону с бумажными цветами».

 

Напомним, что педагог по профессии Гульназ ежегодно оформляет свой подъезд к праздникам. Цель — порадовать соседей, среди которых много детей. «У нас дружный подъезд, мы поддерживаем в нём порядок и уважительно относимся друг к другу», — рассказала академчанка.

 

Приглашаем всех жителей будущего восьмого района присоединиться к творческому марафону и создать атмосферу весны в подъездах!  Идеи для творчества: 

 


Фото креативных поделок: handmadebase.com, pinterest.fr. 

Показать весь текст

12 Марта 2021 13:19
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.