Погода в Академическом сейчас
−1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
−1°
Дождь Со Снегом
4.7 м/с, se
91%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+3°
пасмурно

Первые весенние цветы «распустились» в школе № 16

Первые весенние цветы «распустились» в школе № 16
Перейти к новости Раздел: Активность | 6 Марта 2021 09:00

Весна уже на календаре, но пока не спешит вступать в свои права. Ученики и педагоги школы № 16  решили ускорить этот процесс, украсив цветами и птицами школьные окна. На всех четырёх этажах здания «распустились» подснежники, тюльпаны, нарциссы, и даже «прилетели» первые птицы.

 

 

 

В акции приняли участия все ребята с 1 по 11 класс. Вместе с педагогами они охотно вырезали, клеили и размещали цветы на окнах классных кабинетов и рекреаций. Все участники отметили, какой красивой и нарядной стала школа.

 —  Любовь Безбородько,

директор школы № 16

«Цветущая школа» в преддверии первого праздника весны —  8 Марта, стала настоящим подарком не только для ребят и педагогов нашей школы, но и для всего района Академический, ведь «распустившиеся» бутоны на окнах видно прохожим издалека.

 

А как вы приближаете приход весны? Расскажите другие способы ускорить наступление долгожданного времени года?

Показать весь текст

6 Марта 2021 09:23
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.