Погода в Академическом сейчас
+1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.3 м/с, se
91%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Тарина-Арт

ОРГАНИЗАЦИЯ
Тема является обсуждением и отзывами к организации.

11 Апреля 2013 14:39
#1
РЕЙТИНГ0
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя tarina-art
Вне района


*Творческая студия "Тарина-арт"ведет набор на Теорико-практические курсы кройки и шитья. Курсы проходят в хорошо оборудованном классе, в группе до 5 человек. За время занятий Вы сошьете 3 изделия (юбку, брюки и платье). Мы находимся по адресу Чкалова 250, записаться на курсы можно по телефону 8-950-634-7222, или 286-10-42,8-912-223-71-26



*Так же Вы можете посетить курс по "Пошиву штор". Занятия проходят в дневное, вечернее время и в выходной день.



* В нашей студии проходят занятия по рисованию для детей от 5 лет и взрослых. Ведется набор в группы; от 5-7лет, 8-11 лет, 11-13лет, и взрослые. Так же Вы можете посетить уроки "Живописи маслом", на этих уроках Вы нарисуете прекрасную картину, даже если Вы никогда не держали в руках кисть.Кроме того мы проводим занятия по декоративно-прикладному творчеству для детей от 5 лет.



*Так же Вы можете посетить курс "Флористики", где Вы научитесь составлять красивые букеты, икебаны, делать флористические корзины. Свои навыки Вы можете применить на работе, по окончанию курса выдаем сертификат нашей студии.



*Если у Вас есть приусадебный участок ,то Вы можете посетить наш курс "Ландшафтного дизайна" и сделать Ваш участок еще привлекательнее.



*Тем кто любит кукол или хочет научиться их создавать, мы Вам предложим посетить курсы по пошиву кукол "Тильды", Народной куклы, слепить из полимерной глины "Авторскую куклу".



У нас Вы можете всегда найти занятия по душе и посетить мастер-классы по декупажу, валянию, батику,бисероплетению и многое другое.



Приходите к нам, заходите на наш сайт www.tarina-art.ru и Вы всегда найдете себе занятия по душе.


рад3
gallery_224915_3970_64716
0
0
Цитировать сообщение 101827

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.