Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, sw
25%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+25°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Участок мечты у озера за 21 440 рублей в месяц: застройщик объявил о беспроцентной рассрочке до трех лет

Участок мечты у озера за 21 440 рублей в месяц: застройщик объявил о беспроцентной рассрочке до трёх лет
Перейти к новости Раздел: Реклама | 4 Декабря 2020 10:00

Как провести новогодние каникулы? Актуальный вопрос, которым многие уже начали задаваться. Но для загородных жителей остро он не стоит, так как их досуг в любое время года разнообразный, нужно просто выйти за порог дома. Прогулки, занятия спортом, лыжи, горки, пикники — найдутся занятия на любой вкус.

 

И сейчас, прочувствовать плюсы загородной жизни стало ещё проще, так как можно приобрести земельный участок в БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ до 3 лет!

 

 

Благодаря рассрочке без удорожания можно приобрести земельный участок от 21 440 руб/мес в одном из современных посёлков.

 

 

Коттеджный посёлок «Лукоморье»

 

Располагается по Челябинскому тракту на берегу озера Щелкунское. Идеальное место для тех, кто любит рыбалку и отдых у воды. До границ земельных участков доведены новые инженерные сети.

 

В посёлке действует рассрочка на 3 года, первый взнос 10 % от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 36 месяцев на равные платежи без удорожания.

 

Например: участок № 127 стоит 857 600 рублей. Первоначальный взнос будет 10 % от стоимости — это 85 760 рублей. Оставшаяся сумма 771 840 рублей делится на равные платежи на 36 месяцев. Ежемесячный платёж составит 21 440 рублей.

 


 

Группа поселков «Заповедник»

 

Масштабный проект располагается по Челябинскому тракту и включает в себя 17 поселков, где предусмотрены: новые инженерные сети, детские площадки, зоопарк, охрана, пропускная система, магазины, гриль-бар, прогулочные аллеи. Более 470 земельных участков под ИЖС.

 

И сейчас в «Заповеднике» земельные участки в рассрочку на 1 год первый взнос 20 % от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 12 месяцев на равные платежи без удорожания.

 

 

Акция действует до 31.12.2020. Чтобы выбрать идеальный участок для дома мечты, нужно заранее записаться на экскурсию в посёлки.

 

 

Также в посёлках есть земельные участки со скидкой до 50 %!

 

Загородная жизнь по доступным условиям покупки — отличный подарок для всей семьи в канун Нового года! Записывайтесь на экскурсию в посёлки, выбирайте подходящий участок, ведь сейчас самое лучше время, чтобы не мечтать, а действовать!

 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414,
(343) 288-23-23.


Акции и скидки не суммируются.

Рассрочка предоставляется ООО «Лесные дачи». Не является публичной офертой.

Показать весь текст

4 Декабря 2020 10:14
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.