Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.6 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

«Не нужно ждать Деда Мороза! Лучший подарок для вас уже готов»: под Екатеринбургом земельные участки продаются со скидкой до 50%

«Не нужно ждать Деда Мороза! Лучший подарок для вас уже готов»: под Екатеринбургом земельные участки продаются со скидкой до 50 %
Перейти к новости Раздел: Реклама | 6 Ноября 2020 09:00

Дарите своим близким эмоции! Совместная прогулка, занятия спортом на свежем воздухе, уютные семейные вечера, пикники. Всё это можно объединить в один подарок — современная загородная жизнь. Тем более переехать за городом сейчас тало еще доступнее, благодаря скидкам на земельные участки до 50 % от компании «Villa66»*. Когда, если не сейчас, осуществлять свои мечты?

 

 

Поселки, в которых действуют скидки

 

По Челябинскому тракту:

  • «Заповедник» — масштабный посёлок нового поколения, в который входит более 17 поселков. Новые инженерные сети доведены до границы участков. В посёлке есть детские площадки, магазины, гриль-бар, прогулочные аллеи (зимой лыжня), зоопарк, спортивный комплекс у пруда.

    В «Заповеднике» круглосуточная охрана, пропускной режим, шлагбаумы. Большой выбор участков под ИЖС в окружении шикарной природы.

  • «Лукоморье» — располагается прямо на берегу озера Щелкунское. Идеальное место для любителей рыбалки и отдыха у воды. Развитая инфраструктура, инженерные сети.

 

По Тюменскому тракту:

 

 

Также в посёлках будет действовать рассрочка на земельные участки

  • «Лукоморье» — рассрочка на 3 года, первый взнос 10 % от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 36 месяцев на равные платежи без удорожания.

    Например: участок № 127 стоит 857 600 рублей. Первоначальный взнос будет 10 % от стоимости — это 85 760 рублей. Оставшаяся сумма 771 840 рублей делится на равные платежи на 36 месяцев. Ежемесячный платёж составит 21 440 рублей.


 

  • В остальных посёлках действует рассрочка на 1 год, первый взнос 20% от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 12 месяцев на равные платежи без удорожания.

    Например: участок в посёлке «Бобёр» № 97 стоит 620 920 рублей. Первоначальный взнос будет 20 % от стоимости — это 124 184 рубля. Оставшаяся сумма 496 736 рублей делится на равные платежи на 12 месяцев. Ежемесячный платёж составит 41 395 рублей.

 

Заранее записывайтесь на экскурсию в посёлки и успевайте забронировать свой идеальный участок для дома мечты. Сейчас самое лучше время, чтобы не мечтать, а действовать!

 

Жить за городом — просто и доступно.

 


 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414,
+7 (343) 288–23–23
 

*Акции и скидки не суммируются. Не является публичной офертой.
Рассрочку предоставляют ООО «Лесные дачи»

Показать весь текст

6 Ноября 2020 09:03
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.