Погода в Академическом сейчас
−1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
−1°
Дождь Со Снегом
4.7 м/с, se
91%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+3°
пасмурно

Тепло и чисто. Готовим теплые вещи к зимнему сезону

Тепло и чисто. Готовим тёплые вещи к зимнему сезону
Перейти к новости Раздел: Реклама | 3 Ноября 2020 21:13

Погода в Екатеринбурге часто непредсказуема, сегодня идёт дождь, а завтра снег. Всё это отражается не только на нашем настроении, но и на верхней одежде. Тёплые куртки и пуховики есть в гардеробе практически каждого екатеринбуржца, но до сих пор не все знают, как за ними ухаживать и как правильно стирать. За ответами на эти вопросы мы отправились к профессионалам, в прачечную экспресс-обслуживания «Чистофф», которая находится в нашем Академическом районе на ул. Вильгельма де Геннина, 43.

 

Тепло и чисто. Готовим теплые вещи к зимнему сезону


В прачечной нас встретила улыбчивая женщина-администратор, которая охотно ответила на наши вопросы.

Скажите. в чем существенная разница между стиркой дома и в профессиональной прачечной?

Вы очень верно заметили, — «профессиональной». В этом и есть ключевое различие. В прачечной используется профессиональное стиральное и сушильное оборудование фирмы Electrolux, а набор и дозировка моющих средств подбирается для каждого типа изделий индивидуально. Всё это вкупе с профессионализмом сотрудников прачечной даёт неизменно хороший результат. Особенно важно соблюдение технологии при стирке пуховиков.

 

В прачечной мы используем, в том числе, специальное средство для распушения пуха в таких изделиях, а также сушку с мячами, что позволяет восстановить не только прекрасный внешний вид пуховика, но и сохранить его согревающие свойства. В домашних условиях это сделать крайне проблематично.

 

При этом стоимость такой услуги — всего 400 рублей, что значительно дешевле химчистки, при этом качество стирки всегда на высоте.

А как часто вы советуете стирать пуховики?

В начале сезона, чтобы распушить пух, слежавшийся за время хранения, убрать посторонние запахи, в конце, чтобы не дать грязи, появившейся во время носки въесться в ткань, ну и по необходимости в процессе ношения.

 

Тепло и чисто. Готовим теплые вещи к зимнему сезону

Спасибо, с верхней одеждой разобрались, а с какими ещё проблемами к вам обращаются?

Часто люди габаритные вещи стирают, одеяла, покрывала, даже большие мягкие игрушки. Дома такое не постираешь, в машинку не влезет, да и сушиться будет несколько дней. А в прачечной, через 2–3 часа (потратив те же 400 рублей) получите своё одеяло или плед совершенно чистым и сухим. Ну и конечно много посетителей со стиркой повседневной одежды и постельного белья. Это удобно. С утра, перед работой сдал к нам в стирку, а вечером забрал чистое и аккуратно сложенное в нашем пакете. Эта комплексная услуга у нас называется Люкс и стоит 280 рублей за пять килограмм белья. И время экономится и деньги совсем небольшие.

Спасибо, за столь подробный рассказ о ваших услугах!

 

Ну что ж, зима уже близко, а значит пора подготовить пуховики и куртки к зимнему сезону, а сделать это, можно в прачечной «Чистофф», на ул. Вильгельма де Геннина, 43, тем более, что по промокоду «Академический», до конца ноября будет действовать скидка на стирку пуховиков и крупных вещей и стоимость услуги составит всего 300 рублей.


К слову сказать, эта прачечная не единственная в нашем городе, а входит в сеть прачечных экспресс-обслуживания «Чистофф», и на ул. Щербакова, 4 у них есть ещё одно заведение. С режимом работы и более подробной информацией об услугах и ценах можно ознакомиться на сайте прачечной https://ekb.chistoff-laundry.ru

Показать весь текст

3 Ноября 2020 21:21
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.