Погода в Академическом сейчас
+7°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Небольшой Дождь
4.7 м/с, Ю
78%
724 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+7°+10°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+6°
облачно с прояснениями

15 августа в Академическом пройдёт День города в онлайн формате!

15 августа в Академическом пройдёт День города в онлайн формате!
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 14 Августа 2020 09:00

В ближайшую субботу Екатеринбург отметит своё 297-летие. В Академическом ежегодно организуют одну из самых популярных площадок праздника столицы Урала. За последние четыре года на районных праздниках выступали Тима Белорусских, LOBODA, Звери, Trubetskoy, Ногу Свело!, Uma2rman. Организовывались десятки различных площадок, аттракционов, мастер-классов и прочих активностей. Последние два года праздник в Академическом посещали более 30 тысяч человек.
 
30 тысяч пели под «Незабудку»: в Академическом отметили День города
 
В этом году День города отмечают в новом, онлайн формате, и Академический — не исключение. Здесь будет вестись собственная трансляция праздника.
 
Для района онлайн-формат не в новинку — так, например, на дни рождения Академического в 2016 и 2017 году по району курсировал специальный автобус, в который приходили гости и из которого велась прямая трансляция праздника.
 
Видеотрансляция и репортаж со Дня рождения района
 
В программе этого года запланировано множество конкурсов, мастер-классов, интересных гостей и, конечно, зажигательный концерт! В центре района будет работать съёмочная студия. Трансляция будет доступна в онлайн-формате.
 
15 августа не пропустите старт «Академ ТВ». Начало в 14:00.

 

На экране своих гаджетов ловите наши мастер-классы, интересных гостей, live-выступления артистов, онлайн-игры и розыгрыши улётных призов среди зрителей прямой трансляции.

 

Хотите выиграть Яндекс-станцию, Apple watch, робот пылесос или электросамокат? Встретиться с интересными гостями и зарядиться отличным настроением? Тогда присоединяйтесь к онлайн эфиру в соцсетях на странице организатора праздника — застройщика района «РСГ-Академическое» в третью субботу августа!

 

15 августа в Академическом пройдёт День города в онлайн формате!

 

Для этого достаточно просто выйти в Интернет, включить прямой эфир из Академического — АкадемТВ — на смартфоне или компьютере. Ссылка появится 15 августа за несколько часов до начала праздника. Трансляция будет вестись на сайте akademicheskiy.org и в группе VK | @tvoyakadem.

 

Финалом празднования Дня города Екатеринбурга в Академическом станет салют над Преображенским парком!

 


 

ПРОГРАММА ДНЯ ГОРОДА В АКАДЕМИЧЕСКОМ

 

14:00

Начало праздничного прямого эфира из Академического (трансляция на сайте akademicheskiy.org и в группе VK | @tvoyakadem).
 

14:10

Онлайн-шоу «Добрый день, Академ!».
Домашняя гимнастика и первый конкурс на приз Яндекс-станция. Условия расскажут ведущие.
Insta-новости Академического по хэштегу #АкадемТВ!
Выкладывайте свои фото-новости, и их покажут в прямом эфире.
Кулинарный мастер-класс «Вкусный перекус» и конкурс с очень аппетитными призами. Держите разделочную доску наготове, чтобы повторить рецепт за шефом!
 

14:50

Живые включения с жителями кварталов. Хотите стать героем? Напишите сообщение организаторам в одну из групп в соцсетях.
 

15:20

Мастер-класс по изготовлению слаймов. И снова конкурс сразу во время эфира! К слову, для создания слаймов вам пригодятся: пена для бритья, 1 пузырёк тетрабората (в продаже в любой аптеке), пищевой краситель, клей ПВА, крем для рук, ёмкость и ложечка.

Также в этом часе — новости TikTok, интерактивная сказка и розыгрыш Apple watch за самый крутой TikTok ролик в локации Академического.
 

16:00

Специальный гость эфира — кот добрососед покажет номинантов в конкурсе Брэд Pet.
 

16:30

Челлендж-шоу «Академ, давай на спор!».
 

17:00

Ток-шоу с интересными гостями. Поговорим о настоящем и будущем Академического района.
 

18:00

Первая в истории Академическая онлайн-мозгобойня.
 

19:30

Онлайн-концерт любимых хитов в исполнении группы «Фёдор Данилов и PARNI»! Подпевайте от души, а слова напомнят в формате караоке. Голосование за песни, которые прозвучат в эфире, пройдёт в группах в соцсетях организатора. Самый активный участник трансляции, конкурсов и мастер-классов сможет выиграть электросамокат!
 

21:00

Завершение прямой трансляции из студии в Академическом.
 

22:30

Праздничный салют над Преображенским парком.

 

До встречи на Дне города в Академическом!

 


 

О том, как проходил день города в предыдущие годы, можно вспомнить из наших материалов:
Показать весь текст

14 Августа 2020 09:02
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.