Погода в Академическом сейчас
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, З
70%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

Перекрёсток улиц Тенистая и Соболева перекроют для строительства улицы Краснолесья

Перекрёсток улиц Соболева и Тенистой перекроют для строительства улицы Краснолесья
Перейти к новости Раздел: Ход строительства | 27 Мая 2020 16:30

Компания «Трест Уралтрансспецстрой», занимающаяся строительством улицы Тенистой, которая соединит Академический с Широкой Речкой, объявила о закрытии движения транспорта на перекрёстке улиц Соболева и Тенистой с 5 июня по 1 сентября 2020 года.

 

Фото: ekamag @ akademekb

 

По информации официального портала администрации Екатеринбурга, ограничения связаны со строительством улицы Краснолесья, но при этом, организация с 30 июня 2020  обеспечит возможность беспрепятственного проезда к зданию детского сада на Тенистой улице со стороны улицы Рябинина.

 

Это означает, что участок от улицы Рябинина до детского сада на Тенистой будет в какой-то степени готов уже в июне. 10 дней назад мы публиковали фотоотчёт хода строительства работ на объекте, где уже готовятся к укладке асфальта.

 

В середине апреля депутаты городской думы попросили мэра Александра Высокинского завершить строительство дороги до 1 сентября, а также пустить по ней школьные автобусы из Мичуринского до школы в Академическом. 

Показать весь текст

27 Мая 2020 16:39
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.