Погода в Академическом сейчас
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4.8 м/с, З
58%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

«Новосёл» открывает новый офис на ул. Краснолесья и объявляет набор в команду

«Новосёл» открывает новый офис на ул. Краснолесья и объявляет набор в команду
Перейти к новости Раздел: Реклама | 18 Мая 2020 12:00

Ура!!! «Новосёл» открывает новый офис по адресу ул. Краснолесья, 52 и объявляет набор в команду!

 

Группа компаний «Новосёл» — лидер на рынке недвижимости города Екатеринбурга.

 

 

Даже в такие непростые времена, когда многие испытывают трудности с работай, мы находим возможности для развития. Совсем скоро открывается новый филиал «Новосёла» по адресу ул. Краснолесья, 52, офис 3. Это новая перспектива локация на границе Краснолесье и Юго-Западного района.

 

 

«Новосёл» оказывает профессиональные услуги во всех сферах современного рынка недвижимости. Все операции производятся самыми опытными специалистами, профессионалами своего дела. В компании работают специалисты, имеющие высочайший уровень квалификации по своему профилю, многолетний опыт и репутацию! 100 % сотрудников обязательно проходят три стадии профессиональной подготовки, постоянно учатся и совершенствуются на курсах, проводимых отделом обучения компании. В «Новосёл» никогда не подвергнут риску Ваше благополучие, доверив важное дело человеку «со стороны».

 

Отличительная особенность ГК «Новосёл»  наличие большого, сплоченного и дружного коллектива! Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться профессиональным опытом и оказывая поддержку. Благополучная и здоровая обстановка в коллективе и отсутствие нездоровой конкуренции крайне важны для успешной работы каждого сотрудника и коллектива в целом.

 

 

В связи с этим, компания набирает команду специалистов по недвижимости!

 

Если ты хочешь работать стабильно развивающейся крупной компании с безупречной репутацией; если ты чувствуешь в себе талант управлять своим временем и финансами, то приходи в «Новосёл»!

 

 

О недвижимости с любовью, ваш «Новосёл». 

 

По вопросам сотрудничества:

Директор Пономарева Наталия

Тел. +7 (912) 240-96-83

Эл. почта real-nata@mail.ru

 

По вопросам трудоустройства

hr менеджер Короткова Анна:

Тел:  +7 (950) 209-19-00

Эл. почта: kaa9002@gmail.com

ВК: https://vk.com/hr_wtce

Показать весь текст

18 Мая 2020 12:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.